РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emerson Network Power представляет системы питания постоянного тока ACTURA® Modular Series

Emerson Network Power
      03-04-2006
 

Производитель систем бесперебойного питания корпорация Emerson Network Power представляет семейство систем питания постоянного тока ACTURA® Modular, в которых используется концепция Modular Box - новый стандарт гибкого построения источников питания для телекоммуникационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Системы питания ACTURA® Modular Series адресованы компаниям, работающим в сфере телекоммуникаций – операторам традиционной и мобильной связи, а также Интернет-телефонии.

Концепция Modular Box, использованная в семействе ACTURA® Modular, предоставляет пользователям целый ряд возможностей и преимуществ, которые позволяют говорить о ней, как о новом стандарте.

Легкость адаптации к объекту

Шкафы (модули) высотой 0.5м и 1 метр могут быть смонтированы вертикально друг на друга или распределены горизонтально в зависимости от имеющегося пространства.

Легкость обеспечения требований по минимизации нагрузки на пол

Концепция Modular Box полностью соответствует стандартным требованиям по удельной нагрузке на пол 500-1000 кг/м2. Высокие стойки 1.8-2.2 метра с 2-3 группами батарей могут создавать нагрузку до 1000-2500 кг на квадратный метр пола.

Легкость транспортировки и монтажа

Модули 0.5м и 1м имеют специальные ручки для переноски и могут быть легко доставлены в труднодоступные места установки без использования подъемных механизмов и лифтов.

Легкость наращивания выходной мощности

Все внутренние цепи модулей собраны в расчете на максимальную конфигурацию. Для наращивания мощности нужно просто добавить выпрямители (их вводные автоматы уже установлены). Цепи распределения постоянного тока могут быть легко переконфигурированы на объекте, благодаря использованию стандартных автоматов, монтируемых на DIN-рейку.

О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power™ — подразделение Emerson, осуществляющее деятельность в более чем 30 странах мира, разрабатывает и производит полный спектр систем бесперебойного питания постоянного и переменного тока, систем кондиционирования для наиболее ответственных применений в телекоммуникациях, медицине и промышленности, а также специализированных комплексных систем охлаждения и электропитания вычислительных центров. Компания располагает крупнейшей международной сетью обслуживания заказчиков.

Признанные продуктовые бренды, которые представляет Emerson Network Power в Европе, - Liebert, Liebert HIROSS, Emerson Energy Systems и Asco.

Emerson Network Power™ - эксперт в области обеспечения непрерывности ведения Вашего бизнеса.

Дополнительные сведения о компании и информацию о полном спектре решений Emerson Network Power™ можно найти на сайте www.eu.emersonnetworkpower.com, www.emersonnetworkpower.ru.

О компании Emerson TM

Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) и более чем 100 тысячами сотрудников по всему миру — один из ведущих международных разработчиков новаторских систем управления электропитанием, автоматизации производства, управления процессами и контроля условий окружающей среды и т.д. Имея годовой оборот в 2005 году более чем 17,3 млрд долларов, компания Emerson в рейтинге Fortune 500 «Самая уважаемая компания» занимает второе место среди производителей оборудования в своей отрасли.

Опубликовано: 3 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет