РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На смену PowerPoint пришли энергия, гоночный стиль и рев моторов

Интернет-лаборатория "Ксан"
      03-04-2006
 

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала мультимедийную презентацию для ежегодной дистрибьюторской конференции «ТНК смазочные материалы».Как сделать мероприятие ярким и запоминающимся событием, при этом донести важную информацию, правильно позиционировать компанию и создать победоносное настроение?Именно эти задачи решает мультимедийная презентация, разработанная взамен традиционного PowerPoint.

✐  место для Вашей рекламы

В основу креативной концепции презентации легла тема гонок. «Нам был нужен яркий, эмоционально-насыщенный образ, который зажигал бы зрителей на протяжении всей конференции, — говорит главный дизайнер проекта Смайл. — Гонки подошли как нельзя лучше: эта тема любима участниками, это энергия, динамика, дух соревнования и победы.

В то же время гонки ассоциируются с деятельностью ТНК — производством масел для автомобилей. Дальше нам оставалось лишь классно воплотить задумку: сделать энергичный дизайн, анимацию и звуковой ряд — рев автомобилей!»Презентация включает доклады восьми участников конференции.

Каждый из докладов имеет собственный гоночный сюжет и начинается с анимационного ролика, концентрирующего внимание зрителей. Далее следует собственно выступление и показ слайдов.«Чтобы сделать сопровождение докладов эффективным, мы работали в очень тесном контакте с заказчиком. Мы беседовали с каждым из восьми докладчиков, разбирали каждый слайд: о чем вы будете говорить здесь, что должны понять зрители, что должны показать им эти цифры.

Такое общение позволило нам выделить ключевую информацию, оптимизировать тексты и графики таким образом, чтобы они акцентировали суть сообщений докладчика», — говорит проджект-менеджер Анна Зыкова. Общую атмосферу конференции завершал релаксационный ролик-скринсейвер, специально созданный для заполнения перерывов и кофе-пауз.О компаниях«ТНК смазочные материалы» специализируется на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей.

Входит в группу компаний ТНК-ВР, благодаря чему органично сочетает в своей деятельности производственный потенциал и опыт ТНК (Тюменской Нефтяной Компании) с технологическими, маркетинговыми, инновационными и инвестиционными возможностями ВР (British Petroleum).Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2004–2005 гг. ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР. Скачать демо-версию презентации (9.35 Mb) Скачать скринсейвер (7.47 Mb)
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 3 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет