РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр обучения CSBI открывает двери для будущих IT-специалистов

CSBI
      03-04-2006
 

Компания CSBI («Компьютерные системы для бизнеса») начала реализацию специальной программы, предназначенной для студентов ВУЗов России, будущих специалистов в области информационных технологий. Данная программа обучения позволяет осваивать используемые сегодня в крупнейших кредитных учреждениях IT-технологии.

✐  место для Вашей рекламы

Студентам предоставляется возможность теоретического и практического изучения интегрированной банковской системы на примере ИБС «БАНКИР/ПРО».
ИБС «БАНКИР/ПРО» в качестве основной банковской системы работает более чем в 50 банках страны и обеспечивает автоматизацию работы банков разного уровня документооборота.
Первыми слушателями специальной программы стали студенты физико-математического факультета Костромского Государственного Университета. Обучение осуществляется специалистами CSBI на базе учебного центра компании.

Информация о Высшем Учебном Заведении:
Костромской государственный университет имени Н.А.Некрасова – один из ведущих вузов страны. В университете работают более 700 преподавателей, из них более 60% – доктора и кандидаты наук. Ежегодно обучается более 7000 студентов, более 250 докторантов и аспирантов. Подготовка специалистов ведётся более чем по сорока программам профессионального образования.

Информация о CSBI:
Компания CSBI («Компьютерные системы для бизнеса») - профессиональный разработчик и поставщик программного обеспечения для кредитно-финансовых организаций. Образована в 1993 году в составе группы компаний CSB (Великобритания), с 1997 года входит в международную группу ComputerLand S.A.
Компания CSBI предоставляет финансовым институтам решения, обеспечивающие деловые выгоды и преимущества, а также полный спектр услуг в области анализа, проектирования, разработки, тестирования, внедрения, обучения, сопровождения и консультирования.
Надежность компании CSBI подтверждается многолетним бизнес-партнерством с ведущими столичными и региональными банками: «Русский Стандарт», банковская группа «ВИЗАВИ», «Русский Банк Развития», «Международный банк Санкт-Петербурга», «Банк «Санкт-Петербург», «Северная Казна», «Уралвнешторгбанк». Эффективность решений компании обеспечивается высококвалифицированным персоналом и большим опытом в области реализации проектов различного масштаба и сложности: более 120 успешных проектов за последние 12 лет.

Опубликовано: 3 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет