РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНВЕРСИЯ ПРОВОДИТ РЕБРЕНДИНГ!

Инверсия
      03-04-2006
 

ЗАО Компания «ИНВЕРСИЯ» объявляет о ребрендинге. После 15-ти летней жизни существующего логотипа, настала пора его перерождения.

✐  место для Вашей рекламы

Поводом для ребрендинга стала внутренняя реорганизация Компании и принятие новой стратегической концепции ведения бизнеса. Отвечая на сегодняшние потребности банковского сектора, «ИНВЕРСИЯ» осуществила новый подход к ведению дел, что дало стимул к пересмотру позиционирования и смены визуальной составляющей.

В настоящее время проект находится на завершающей стадии. Решение о ребрендинге было утверждено осенью 2005 года после проведенных маркетинговых исследований.

Владимир Иванович Акимов, Президент Компании и вдохновитель идеи ребрендинга заявил: «Перешагнув 15-ти летний рубеж, мы подвели итоги своей работы. Старый консервативный фирменный стиль не соответствовал динамично развивающейся на сегодняшний день Компании и требовал замены. «ИНВЕРСИЯ» всегда стремилась соответствовать жестким требованиям рынка и ожиданиям своих клиентов, поэтому сейчас мы переходим на новый уровень позиционирования своего бренда. Каким будет новый облик «ИНВЕРСИИ» всем станет известно в начале лета. В добавление, хочу отметить, что свет увидит и новое «интернет-лицо» Компании, которое должно приятно порадовать настоящих и потенциальных клиентов и партнеров»

# # #
ЗАО Компания "ИНВЕРСИЯ" - это производитель программного обеспечения для коммерческих банков и других финансовых институтов с 15-летним опытом. На протяжении последних лет по результатам различных рейтингов Компания входит в тройку лидеров среди компаний-разработчиков систем автоматизации банков.
Профиль Компании: автоматизация банков, предприятий. Системная интеграция. Разработка систем поддержки принятия решений, корпоративной отчетности, хранилищ данных. Поставка системного ПО: Oracle, Business Objects, Caldera(SCO).
Головной офис находится в г. Москве, представительства и филиалы Компании "ИНВЕРСИЯ" в городах: Краснодаре, Новочеркасске, Санкт-Петербурге и Саратове.

www.inversion.ru

Опубликовано: 3 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет