РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технология Ardence Server Edition признана лучшим инновационным решением на конференции IBM PartnerWorld 2006

Сфера Бизнес Системы
      03-04-2006
 

Корпорация Ardence, чья революционная технология потоковой доставки программного обеспечения предоставляет значительные преимущества в IT-управлении рабочими станциями и дата-центрами, получила награду журнала CRN "Best in Show" на ежегодной партнерской конференции IBM PartnerWorld 2006.

✐  место для Вашей рекламы

Об этом сообщили в компании «Сфера Бизнес Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором корпорации Ardence на территории России и СНГ.
Решение Ardence Server Edition, реализованное в Freeze.com, всемирной online медиа-компании и поставщике интерактивных маркетинговых услуг, было названо лучшим в номенации «Инновационное решение».
О присвоении корпорации Ardence этой престижной награды было объявлено на церемонии открытия крупнейшей ежегодной всемирной партнерской конференции IBM PartnerWorld в Лас Вегасе. Выбор CRN основывается на оценке продукта по нескольким параметрам, включая то, насколько близко компания-разработчик взаимодействует с IBM для создания нового решения, предоставляющего пользователям дополнительные преимущества.
Платформа потокового программного обеспечения Ardence доставляет операционные системы и приложения потоково из хранилища образов, тем самым обеспечивая существенную экономию средств на обслуживание компьютерного оборудования и увеличение производительности IT-инфраструктуры за счет централизации управления и увеличения безопасности, надежности и управляемости рабочих станций и дата-центров.
Внедрение в компании Freeze.com решения Ardence Server Edition предоставляет ее IT-директору Кайлу Омэ (Kyle Ohme), по его словам, «настоящий дата-центр «по требованию». Обеспечивая значительные преимущества за счет доставки только необходимого программного обеспечения вместо загрузки образа операционной системы и приложений полностью на каждый blade-сервер, инновационная технология потокового программного обеспечения Ardence позволяет достичь того, что каждый сервер может начать работать и, при необходимости, продолжать потоково дозагружать используемое программное обеспечение.
«Ardence работает просто идеально. Мы смогли существенно уменьшить время загрузки программного обеспечения; решили проблему неизбежных перегрузок серверов в «часы-пик», в четыре раза сократили штат IT-служащих и решили вопрос резервного копирования данных, а также необходимости экстренного вызова IT-персонала для восстановления утерянных данных», - добавил Кайл Омэ (Kyle Ohme).
Ричард Джей Дэвис (Richard J. Davis), президент корпорации Ardence, сказал: «В последнее время мы наблюдаем рост признания преимуществ, которые наша платформа дает корпоративным клиентам, в частности дата-центрам. IBM PartnerWorld - отличное место для демонстрации наших достижений и признания нашей инновационной технологии доставки программного обеспечения и приложений «по требованию» в дата-центрах».
Награда журнала CRN – одно из последних общественных признаний платформы потокового программного обеспечения Ardence. В 2005 году Ardence получила награду The Massachusetts Innovation & Technology Exchange (MITX) в номинации «Лучшая технология управления приложениями». Внимание авторитетного мирового издания, в течение вот уже 24 лет являющегося источником для получения объективной и актуальной информации для реселлеров, поставщиков решений, интеграторов и IT-консультантов по всему миру, свидетельствует о высокой оценке решения Ardence.

О корпорации Ardence:

Ardence, Inc. (www.ardence.com) – мировой лидер в разработке и развитии программных решений, которые увеличивают контроль, надежность и управление ОС. Основана в 1975 году. Штаб-квартира корпорации Ardence находится в США, штат Массачусетс. Сеть отделений и представительств корпорации охватывает весь мир.
Ardence Enterprise Solutions (ранее известные как BXP) дают возможность распространять операционные системы и приложения потоково, позволяя достигнуть значительной экономии в финансировании IT-инфраструктуры организации, преимуществ в по управлении сетью и легкости работы для пользователей.
Ardence Enterprise Solutions включает в себя: Ardence Desktop Edition, Ardence Server Edition, Ardence Secure Edition, Ardence Device Edition, Ardence Corporate Edition и Ardence Academic Edition. Также решение Ardence имеет опции High Availability и Port Blocker.
Преимущества потокового программного обеспечения Ardence по достоинству оценили уже более чем в 3000 предприятий и организаций 45 стран. 28 из них входят в Fortune 100. Решения корпорации Ardence используются в компаниях-лидерах мирового рынка, таких как: Time Warner Cable, EMC, Siemens, Lockheed Martin, Honeywell, Network Engines, Diebold, Dow Corning, Boeing, Radio Shack, Rite Aid, Bombay Company, правительство США.
Партнерами корпорации Ardence являются Dell, HP, IBM and Microsoft.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Входит в группу компаний «Сфера», являющуюся эксклюзивным дистрибьютором платформы потокового программного обеспечения Ardence (www.ardence.com) на территории России и СНГ. Направление деятельности - дистрибуция лицензионного программного обеспечения на территории России и СНГ. Среди продуктов, предлагаемых компанией «Сфера Бизнес Системы» (www.sferabs.ru) в своей дилерской сети – наиболее востребованные на рынке коробочные версии и лицензии ведущих мировых и отечественных производителей, в том числе таких авторитетных как Adobe, Agnitum, Bitrix, Autodesk, Borland, Dr Web, Eset, Oracle, Panda, Symantec, SecurIT, Trend Micro. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются активное участие в продвижении на рынке поставляемого программного обеспечения, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

Опубликовано: 3 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет