РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По итогам супер-акции “Новогодние каникулы с SoftLine International” проигравших не было!

Softline International
      04-04-2006
 

По результатам супер-акции были определены 4 победителя, которыми стали представители таких организаций, как:

✐  место для Вашей рекламы

· Компания “ПетроКазахстан Ойл Продактс” - Дмитрий Салов, Manager, IT & Telecommunications, г. Шымкент

· АО “Разведка Добыча “КазМунайГаз” - Разак Карсакбаев, главный менеджер Департамента IT г. Астана

· Казахский Национальный Университет им. Аль-Фараби - Джусупова Гуль, начальник отдела технического обслуживания Учебно-вычислительного центра, г. Алматы

· Алматинский филиал PetroKazakhstan Overseas Services Inc. - Гульнара Скакова, руководитель отдела IT&T, г. Алматы

На церемонии награждения присутствовали 2 победителя супер-акции, Джусупова Гуль, выигравшая цифровой фотоаппарат Canon и Гульнара Скакова – сотовый телефон Nokia, также интерес к мероприятию проявили представители деловой прессы. Остальным 2 победителям, которые не смогли присутствовать на церемонии, Дмитрию Салову, компания “ПетроКазахстан Ойл Продактс” и Разаку Карсакбаеву, АО “Разведка Добыча “КазМунайГаз”, были отправлены 2 цифровых фотоаппарата Canon в г. Шымкент и г. Астана соответственно.

Напомним, что с 15 ноября по 30 декабря 2005 года компания SoftLine International провела беспрецедентную акцию “Новогодние каникулы с SoftLine International”, согласно которой каждая компания, которая приобрела программное обеспечение в период акции на сумму свыше $30 000, выигрывает гарантированные ценные призы. Победителями акции могли стать компании, купившие программное обеспечение на сумму в пределах одной из четырех ценовых категорий. Таким образом, обладателем гранд-приза “Путевка на двоих в г. Дубаи” автоматически становилась компания, купившая программную продукцию на сумму свыше $90 000. Остальные участники акции, совершившие покупку ПО на сумму менее $90 000 могли выиграть такие ценные призы, как:

Цифровая видеокамера Sony или карманный ПК Hewlett Packard – ПО на сумму $70 000 – $90 000;

Цифровой фотоаппарат Canon или MP3 Player Samsung - ПО на сумму $50 000 – $70 000;

Сотовый телефон Nokia - ПО на сумму $30 000 - $50 000.

Это акция была хороша тем, что в ней не было проигравших, ценные призы получили все участники супер-акции.

“Сама идея проведения подобной акции является, на мой взгляд, замечательной, поскольку это позволяет стимулировать объем продаж для компании, а клиентам получить ценные призы”, - отметила Джусупова Гуль, начальник отдела технического обслуживания Учебно-вычислительного центра КазНу им. Аль-Фараби.

“Мы были приятно удивлены тем, что оказались в числе победителей супер-акции, если учитывать, что мы не предпринимали специальных усилий, чтобы стать ее участниками. С SoftLine International мы сотрудничаем на протяжении года, и за это время компания зарекомендовала себя как ответственная, профессиональная и творческая команда”, - подчеркнула Гульнара Скакова, руководителя отдела IT&T алматинского филиала PetroKazakhstan Overseas Services Inc.

_________________________________________________________

О компании SoftLine International

SoftLine International основана в 2004 году и представляет интересы компании SoftLine (Россия) на территории Казахстана.

SoftLine International является поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке Казахстана: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер более 250 известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, ABBYY, ПРОМТ, "Лаборатория Касперского", ДиалогНаука и др. У компании постоянно появляются новые сертификаты и статусы.

Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct® Казахстан, выпускаемый ежегодно 10 000 тиражом и рассылаемый по именной базе корпоративных подписчиков, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность бесплатного обучения IT-специалистов на своих семинарах.

Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, Trend Micro, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования VUE.

SoftLine International поддерживает интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz

SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

SoftLine Consulting Services оказывает услуги по технической поддержке программного обеспечения и инфраструктуры и осуществляет IT-аутсорсинг.

Контактная информация для прессы:

Бака Наталия

Менеджер по PR и связям с общественностью

SoftLine International

Тел./факс: (3272) 507-570 вн. 117

E-mail: NatalieB@softline.kz

Опубликовано: 4 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет