РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Задай вопрос разработчикам антивируса Dr.Wеb!

Доктор Веб
      04-04-2006
 

В апреле 2006 года компания «Доктор Веб» совместно с компанией Softline и сайтом www.sysadmin.mail.ru проводит акцию «Задай вопрос разработчикам Антивируса Dr.Web!».

✐  место для Вашей рекламы

Системные администраторы и все, кому интересна антивирусная тематика и кто хочет узнать, как наиболее эффективно использовать антивирус дома и в рабочих условиях, приглашаются к диалогу с разработчиками Dr.Web. На форуме сисадминов, расположенном по адресу http://sysadmin.mail.ru/pforum/index.php, вы сможете задать вопросы и получить ответы от ведущих разработчиков антивируса Dr.Web. Вопросы принимаются на форуме в период 3-25 апреля 2006 года, 9 апреля разработчики начнут отвечать на вопросы. 25 апреля все желающие получат возможность пообщаться с разработчиками Dr.Web в реальном времени, в режиме быстрого вопроса-ответа.

В конце месяца компании «Доктор Веб» и Softline подведут итоги акции и наградят авторов лучших вопросов призами - антивирусными продуктами от «Доктор Веб», фирменными сувенирами и уникальной книгой "Бред юзера или явь сисадмина", в которой содержится правда о сисадминской жизни, рассказанная самими администраторами. Кроме этого, самого активного участника дискуссии ждет сюрприз от компании «Доктор Веб».

Опубликовано: 4 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет