РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Finport Technologies разработала Интранет-портал лидера украинской автомобильной промышленности

Finport Technologies
      04-04-2006
 

АО «Украинская автомобильная корпорация», получила качественный инструмент внутрикорпоративных коммуникаций. Удовлетворив все требования и пожелания заказчика, специалисты Finport Technologies разработали и внедрили Интранет-портал корпорации.

✐  место для Вашей рекламы

Интранет-портал является централизованной платформой, предоставляющей сотрудникам корпорации возможность постоянного доступа к необходимой для работы внутренней документации и приложениям. Портал выполняет роль качественного инструмента внутрикорпоративных коммуникаций, обеспечивая взаимодействие всех элементов организационной структуры корпорации «УкрАВТО». В процессе разработки была учтена возможность, в рамках этого внутрикорпоративного ресурса, создание собственного подсайта для каждой такой структурной единицы.
Синхронизируя оборот важной информации внутри корпорации, портал обеспечивает интерактивное общение всех сотрудников и руководства, как на формальном, так и на неформальном уровне. Это является хорошим подспорьем в деле формирования общей корпоративной политики и культуры, поддержки и улучшения имиджа корпорации.
Информационное наполнение портала и его администрирование, не требует от персонала никаких специальных знаний и навыков. Внедрение осуществлено на базе ранее разработанного специалистами компании собственного программного продукта - системы управления контентом «Web Logic Publishing».

Справка о Корпорации «УкрАВТО»
Сегодня в состав Корпорации входит ЗАО «Запорожский автомобилестроительный завод» (ЗАЗ, Украина), автомобильный завод FSO (Fabrykа Samochodow Osobowych, Польша), региональные представительства во всех областях Украины и в Автономной Республике Крым. А также: 4 завода по производству автомобильных агрегатов и комплектующих изделий; 7 совместных предприятий, созданных при участии иностранных партнеров; около 400 центров технического обслуживания, автосалонов, магазинов запасных частей и комплектующих; 6 больших оптово-розничных складов; страховые компании, а также ряд финансовых организаций и предприятий других видов деятельности.
Уникальность Корпорации «УкрАВТО», компании почти с сорокалетней историей, заключается в том, что в отличие от большинства прежних отечественных гигантов, она не только смогла пережить сложные времена перестройки, но и стала самой эффективной компанией автомобильной отрасли. «УкрАВТО» - это лидер рынка, корпорация, которая внедряет сегодня самые современные методы ведения бизнеса, передовые технологии диагностирования, производства и ремонта. (По материалам www.ukravto.ua)

Опубликовано: 4 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет