РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Украина выбирает KXEN: компании «Ксема» и “Softline Business Intelligence” подписали партнерское соглашение

КСЕМА
      04-04-2006
 

Украинская компания “Softline Business Intelligence” и российская компания «Ксема» группы компаний «Терн» подписали реселлерское соглашение о дистрибуции.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение было подписано господином Олегом Калиным, генеральным директором компании “Softline Business Intelligence” и господином Михаилом Аветисовым, заместителем генерального директора компании «Ксема» в присутствии регионального менеджера по Восточной и Северной Европе франко-американской компании “KXEN” господина Nicolas Plocharski. Подписание документа состоялось 23 марта 2006 г. в Киеве.

В 2003 г. компания «Ксема» получила права на распространение продуктов компании “KXEN” в России и странах СНГ от компании KXEN. С подписанием реселлерского соглашения, в лице компании “Softline BI” компании “KXEN” и «Ксема» получают сильного партнера, который будет представлять аналитические продукты KXEN на Украине.

«Увеличение интереса к современным способам анализа, к моделированию говорит о новом этапе развития IT-инфраструктуры на Украине, ― комментирует это событие заместитель директора компании «Ксема» господин Михаил Аветисов. ― Благодаря повсеместному внедрению корпоративных информационных систем, предприятия успели накопить исторические данные, и, в то же время понять, что само по себе наличие данных еще ничего не дает бизнесу. Анализ данных, прогнозирование, принятие решений на основе всей имеющейся в компании информации – вот что приносит прибыль. Заставьте Ваши данные работать!».

По словам господина Олега Калина, деятельность компании Softline Business Intelligence на украинском рынке информационных технологий состоит в обеспечении украинских заказчиков аналитическими решениями и услугами, которые позволяют увеличивать доходность бизнеса компаний и корпораций, улучшать их взаимоотношения с заказчиками, снижать риски принимаемых бизнес-решений, и максимизировать показатели возврата инвестиций.

Компания KXEN ― мировой лидер-поставщик аналитических инструментов. Благодаря новейшим достижениям современной математики программный продукт KXEN произвел революцию в процессе моделирования, которое стало доступно бизнес-пользователям за счет простоты использования и не имеющей себе равных быстроте построения моделей при высочайшем качестве моделирования. (http://www.ksema.ru/datamining.shtml).

Выбор в пользу KXEN компанией “Softline BI” был сделан, конечно же, неслучайно: имея опыт работы с аналитическими решениями, специалисты компании знают и требования заказчиков, и не понаслышке знакомы с трудностями, возникающими в процессе моделирования и внедрения традиционных инструментов Data Mining. KXEN привлекателен, прежде всего, как инновационный высококачественный продукт нового поколения, и на постсоветском пространстве немаловажную роль играет относительная невысокая по сравнению с другими аналитическими средствами стоимость инструмента.

Компании «Ксема» и “Softline Business Intelligence” объединяют и похожие истории создания компаний: обе они были образованы как дочерние структуры компаний-разработчиков и поставщиков программного обеспечения, давно представленных на рынках информационных технологий своих стран. Начав работу как небольшие отделы по информационно-аналитическим системам, по мере своего собственного роста и развития рынков, компании были выделены в отдельные структуры, чтобы сконцентрировать усилия на развитии этого типа решений. Это обеспечило преемственность и трансляцию опыта и дало импульс для развития компаний в новых направлениях.

Компания KXEN (http://www.kxen.com) ― франко-американская компания, являющаяся на сегодняшний день одним из ведущих мировых производителей аналитического программного обеспечения. Секрет “know-how” KXEN, который произвел революцию в процессе традиционного моделирования, был разработан на основе теории минимизации структурного риска Владимира Вапника.

Компания "Softline Business Intelligence" (http://www.softline.kiev.ua) ― украинский разработчик и поставщик деловых интеллектуальных систем, в основе которых лежат корпоративные хранилища данных. Компания имеет квалифицированный персонал разработчиков, технических и бизнес-консультантов, обладающих большим опытом работы с телекоммуникационными компаниями, банками и государственными организациями.

Компания «Ксема» (http://www.ksema.ru) ― российский разработчик и поставщик аналитических решений для банков, телекоммуникационных, торговых, страховых компаний. Специализация: интеллектуальный анализ данных, прогнозирование, консолидация данных и автоматизация процессов бюджетирования.

Опубликовано: 4 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет