РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В нефтяной столице современной России

RSI
      04-04-2006
 

30 марта компания RSI совместно с ведущими производителями компьютерного оборудования Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard и Lenovo провела конференцию в г. Тюмени. Тюмень – матерь городов сибирских, стала первой остановкой на маршруте-2006, где один из ведущих российских дистрибьюторов компания RSI, организовала серию ознакомительных семинаров, направленных на корпоративных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция, организованная компанией RSI была ориентирована на профессионалов в сфере системной интеграции: IT-директоров, руководителей IT-подразделений и специалистов компаний-интеграторов. Представители вендоров, участвующих в конференции, провели цикл презентаций, посвященных оборудованию, рекомендованному для решения вопросов автоматизации на предприятиях, и возможностям построения на его базе решений различного уровня сложности. Участникам конференции также была предоставлена возможность тестирования сервера PRIMERGY RX100 S3 производства Fujitsu Siemens Computers. По мнению ИТ-специалистов, модель, выбранная для демонстрации, отличается компактностью и хорошей конфигурируемостью.
На конференции в Тюмени присутствовало более 60 человек. От Администрации города участников приветствовал Анатолий Евденович Осипов, руководитель отдела информационно-технического обеспечения МУ «Комитет по информатизации г. Тюмени».
По окончании презентаций состоялось заседание «круглого стола», на котором продолжилось обсуждение вопросов, поднятых во время семинара и касающихся сервисного обслуживания эксплуатируемого оборудования и преимущества владения brand-name техникой. Особого внимания были удостоены представители компании Lenovo, участники «круглого стола» активно интересовались продуктовой стратегией и маркетинговой политикой Lenovo в России.
Во время визита в Тюмень состоялись персональные встречи представителей компаний RSI с руководителями ряда IT-компаний города, где обсуждались различные аспекты совместного сотрудничества.
«Выездные семинары RSI с участием экспертов от вендоров, организованные для региональных специалистов, – важная часть маркетинговой и образовательной программ компании RSI, – считает Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI. – Эти семинары не только способствуют продвижению качественного оборудования для построения информационных систем, но и помогают совершенствованию взаимодействия на всех этапах цепочки от поставщика до конечного пользователя».
Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/road%5Fshow%5Ftumen/

Опубликовано: 4 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет