РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программное обеспечение EMC DOCUMENTUM CONTENT SERVICES для SAP помогает компании YORK уменьшить время вывода на рынок…

EMC
      04-04-2006
 

…климатического оборудования Новый программный продукт EMC Content Services для порталов SAP повышает доступность данных, производительность и эффективность совместной работы по проектам, выполняемым разными подразделениями предприятия. ХОПКИНТОН, штат Массачусетс — 13 марта 2006 года — Корпорация EMC, мировой лидер в области систем хранения и управления информацией, сегодня объявила о том, что…

✐  место для Вашей рекламы

…York, дочерняя фирма компании Johnson Controls, существенно увеличила прибыльность своего бизнеса, интегрировав в систему планирования бизнес-ресурсов (ERP) решения EMC по управлению корпоративным контентом (ECM) для SAP. Решения ЕМС позволили York повысить эффективность процесссов создания, поиска, доступа и управления для самых разных типов контента — технических расчетов, спецификаций, инвентарных данных и заказов на поставку товара. Результатом интеграции стали более результативное сотрудничество и повторное использование продуктов интеллектуальной собственности сотрудниками различных подразделений предприятия, что повлекло за собой уменьшение времени, требующегося для вывода на рынок климатического оборудования.
EMC также объявила о новом продукте EMC Documentum Content Services для порталов SAP, расширив линейку продуктов по архивированию и управлению контентом для всех приложений SAP. Content Services представляет собой менеджер хранилищ данных, совместимый с SAP, и набор готовых к работе приложений на базе технологии iView для порталов SAP. Новый продукт позволяет пользователям создавать контент, обеспечивать доступ к нему и управление в контексте приложений на базе SAP. Кроме того, Documentum Content Services для порталов SAP интегрируется с EMC Archive Services для SAP, обеспечивая пользователям доступ к контенту, захваченному или архивированному из действующего SAP-приложения в рамках портала SAP.
Томас Тобиас, менеджер по вопросам прикладных программ отдела Global Content Solutions Group компании York, отметил: «Поскольку наша система управления предприятием работает на SAP, нам необходимо решение, которое органично интегрировалось бы в нашу среду SAP и позволило бы постепенно отказаться от хранения данных в так называемых информационных бункерах. EMC — единственная компания, чья единая платформа управления корпоративным контентом (ECM) отвечает всем требованиям нашей системы SAP, в числе прочего позволяя осуществлять архивирование, управление контентом, сканирование и обработку изображений. Мы достигли огромных успехов, работая с решениями EMC по управлению корпоративным контентом, и полагаем, что работа с EMC Documentum Content Services для порталов SAP также будет очень выгодной для нас. Никакой другой поставщик не может предложить полный ассортимент программного обеспечения для управления всеми приложениями SAP».
«В сегодняшних глобально распределенных бизнес-средах особенна важна возможность управлять информацией и распределять ее между основными системами регистрационных записей. Наше программное обеспечение для интеграции с SAP объединяет в себе две самые мощные системы — SAP для управления корпоративными ресурсами и EMC Documentum для управления корпоративным контентом, — подчеркнул Баладжи Йеламанчили, вице-президент и генеральный менеджер по программному обеспечению для управления контентом EMC Software Group. — Пример компании York еще раз демонстрирует, что решения EMC охватывают все бизнес-процессы, а также связывают бизнес-задачи с необходимыми для совместной работы процессами и с любыми приложениями».
Компания York воспользовалась программным обеспечением EMC Documentum Services для порталов SAP, чтобы интегрировать эти две системы и связать приложения SAP с разнородным контентом, содержащимся в самых разных хранилищах глобальной организации. Интеграция позволила объединить цифровые фонды, входящую документацию и документы, создаваемые в системе SAP (например, счета-фактуры или заказы на поставку товара), в единую безбумажную распределенную информационную среду. Этот шаг полностью подготовил York к тому, чтобы быстрее и эффективнее реагировать на специфические изменения в среде, касающиеся инжиниринга, связывая документы, имеющие большую важность для бизнеса, в едином контексте транзакций SAP. «Наши клиенты, пользователи систем SAP, практически свели к нулю время, необходимое на поиск нужных данных в своей среде. Благодаря решению EMC для системы SAP требуемая информация все время находится у них под рукой, на расстоянии одного щелчка мышкой», — пояснил Т. Тобиас.
Важной для принятия решения оказалась возможность эффективно интегрировать бумажные фонды York и управлять разрешениями на осуществление затрат, страховыми полисами и относящимися к делу ценными бумагами. При помощи недавно приобретенного EMC программного обеспечения Captiva InputAccel осуществлялись захват и оцифровка информации, а затем ее органичная передача в хранилище Documentum, где она вовлекалась в различные автоматизированные задачи и бизнес-процессы. «Если чертежи, счета-фактуры и заказы на покупку товара хранятся в электронном виде, у каждого пользователя есть непосредственный доступ к информации, позволяющие ему принимать информированные бизнес-решения, которые повысят эффективность и точность бизнес-процессов», — добавил Томас Тобиас.
Кроме того, программное обеспечение EMC Documentum Archive Services для SAP используется в компании York для автоматической консолидации и архивирования самого важного контента SAP в Documentum. Результатом этого стало снижение совокупной стоимости владения системой (TCO), повышение качества архивирования и уровня соответствия системы нормативным требованиям. «Когда мы начали исследовать существующие решения для архивирования, подходящие для нашей системы SAP, нас приятно удивил тот факт, что такое решение есть у EMC», — сказал Тобиас.
Управление контентом для приложений SAP
Компаниям, работающим с SAP, требуется единая инфраструктура, которая охватывает оба типа рабочих операций SAP — архивирование данных и документов, а также рабочих процессов, например, бизнес-процессов, обеспечивающих контент в SAP. EMC предлагает полный ассортимент программного обеспечения для архивирования и управления контентом в SAP, который можно использовать с разной степенью интенсивности, чтобы удовлетворять постоянно меняющиеся требования клиентов к системам SAP. Системы SAP, создающие контент, поддерживаются программными продуктами EMC Documentum Content Services для SAP и EMC Documentum Content Services для порталов SAP, а архивирование контента и данных в SAP осуществляется при помощи EMC Archive Services для SAP. Дополнительную информацию о решениях EMC по управлению корпоративным контентом для SAP можно прочесть на сайте компании по адресу: http://www.documentum.com/products/integrations/sap.htm.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

Дополнительную информацию можно получить в
представительстве ЕМС в России и СНГ по тел. +7 495 937 82 50
или
в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy Public Relations
по тел. +7 495 510-22-00 (контактное лицо - Екимова Юлия)

Опубликовано: 4 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет