РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный Центр AESP объявляет о выделении практических циклов в программах профессиональных тренингов

AESP
      05-04-2006
 

Профессиональные тренинги учебного центра построены таким образом, что обеспечивают как получение теоретических знаний, так и практических навыков, необходимых для квалифицированного проектирования, монтажа и обслуживания локальных вычислительных сетей и универсальных кабельных систем.

✐  место для Вашей рекламы

В то же время Учебный Центр AESP постоянно усовершенствует программы курсов с учетом накопленного в компании практического опыта работы с оборудованием и опыта профессионального обучения специалистов. Однако наиболее важным основанием для обновления тренинга специалисты учебного центра считают предложения самих слушателей.

Поэтому новые версии учебных программ принципиально отличаются от предыдущих увеличением продолжительности практических циклов.

Так в программу курса "Волоконно-оптическая Кабельная Система Signamax™ - Правила проектирования и методы монтажа" добавлены новые практические разделы:
• изучение и практические навыки использования сварочных аппаратов Fujikura;
• изучение и практические навыки использования механических муфт (сплайсов);
• конструктивные особенности и практическое использование рефлектометров.
Внесенные изменения позволят слушателям курса приобрести полезные практические навыки для квалифицированного проектирования, установки и сопровождения оптических кабельных систем.

Увеличено число практических занятий в курсе "Кабельная система Signamax™ - Правила проектирования и методы монтажа". Теперь, кроме практикума по изучению примера проектирования, программа курса включает два новых практических раздела по работе с сетевым оборудованием:
• организация кабельных потоков и терминирование кабельных окончаний;
• построение модели горизонтальной подсистемы.

Учебный Центр AESP и в дальнейшем будет продолжать совершенствование тренингов с учетом пожеланий слушателей, что способствует повышению качества работы монтажных компаний и увеличению их конкурентоспособности на телекоммуникационном рынке.

Опубликовано: 5 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет