РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пора переходить на SQL Server 2005!

Trans-Ameritech
      05-04-2006
 

Российская IT-компания Транс-Америтек объявляет о начале акции Microsoft, предметом которой является SQL Server 2005 Standard Edition.

✐  место для Вашей рекламы

Транс-Америтек предлагает своим клиентам купить:

1) SQL Server 2005 Standard Edition и 15 лицензий клиентского доступа к нему или SQL Server 2005 Standard Edition с лицензией на процессор. В качестве бонуса к данному приобретению компания предлагает бесплатно пройти авторизованный курс обучения Microsoft по SQL Server 2005 для системного администратора или разработчика в одном из сертифицированных учебных центров Microsoft.
2) SQL Server 2005 Enterprise Edition и 30 лицензий клиентского доступа к нему или SQL Server 2005 Enterprise Edition с лицензией на процессор. В данном случае участник акции получит бесплатно четыре авторизованных курса обучения Microsoft по SQL Server 2005 для системных администраторов или разработчиков в одном из сертифицированных учебных центров Microsoft. Любые два курса по SQL Server 2005 можно будет поменять на один пятидневный авторизованный курс по любому продукту Microsoft по желанию участника акции.

Сотрудники многих компаний из списка Fortune 1000, принимающие решения в сфере управления предприятием и информационных технологий, с энтузиазмом внедряют у себя SQL Server 2005 потому, что эта система позволяет оптимизировать ИТ-окружение, предоставляя более безопасную и надежную платформу для управления данными и их анализа. Они пришли к выводу, что SQL Server 2005 содержит фундаментальные усовершенствования в технологии баз данных, представляющие важность для бизнес-пользователей, и позволяет их организациям максимально реализовывать свой экономический потенциал за счет следующих факторов:

• Надежная платформа нового поколения для управления данными, обеспечивающая бесперебойную эксплуатацию крупномасштабных, многотерабайтных баз данных.
• Возможность принимать более эффективные решения, основанные на полученных в реальном времени бизнес-метриках, благодаря использованию передовых средств анализа и генерации отчетов, а также добычи данных.
• Усовершенствованная среда разработки, позволяющая разработчикам быстро создавать безопасные специализированные приложения и легко добавлять новые возможности для пользователей.

Приобрести продукт или узнать более подробную информацию о акции можно позвонив по телефону (495) 730-22-15 или сделав электронный заказ на e-mail: serega@tae.su

Опубликовано: 5 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет