РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Информ-мобил» начал работу в Грузии

Информ-мобил
      05-04-2006
 

Компания «Информ-мобил» (JMI.ru – товарный знак) первой из российских контент и сервис провайдеров вышла на сотовый рынок Грузии. Российский игрок подписал соглашения с оператором «MagtiСom» о предоставлении линейки мобильных услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Грузинским абонентам стали доступны SMS-сервисы «ЗнакомствА» (также товарный знак компании «Информ-мобил»), «Amigos!», «Мобильный досуг», мобильный форум, анекдоты, гороскопы, мелодии и логотипы, картинки, а также JAVA и SMS-игры.

Успеху переговоров во многом поспособствовало наличие у компании «Информ-мобил» комплексного технического арсенала для поддержки предоставляемых услуг – платформы im_Platform.

Это решение облегчает взаимодействие оператора и провайдера. im_Platform является интерфейсом между сервисами, реализующими логику услуг, независимо от типа доступа, и транспортным уровнем, на котором происходит обмен информацией с абонентом. Назначение im_Platform в данном случае – создание сервисов без их привязки к конкретным средам передачи (например, SMS, MMS) и типам абонентских терминалов (например, терминалы с различными версиями SIM-браузеров или дисплеев). Платформа и сервисы, запущенные на ней, обеспечиваются круглосуточной технической поддержкой. Вне зависимости от того, каким способом происходит обращение к сервисам, используются единые информационные ресурсы компании "Информ-мобил".

Предоставление услуг абонентам оператора MagtiCom – новый шаг компании «Информ-мобил» в рамках укрепления позиций в странах СНГ. Под товарным знаком JMI.ru компания уже работает на территории Беларуси, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Контент и сервис провайдер «Информ-мобил» также был первым игроком рынка мобильных услуг, чья деятельность распространилась за пределы России. В июле 2003 года абоненты МТС в республике Беларусь получили доступ к SMS-сервисам компании, а на Украине сервис «ЗнакомствА» был запущен в коммерческую эксплуатацию в августе 2003 года на номере 104060.

Краткая справка по услуге «ЗнакомствА».
Компания "Информ-мобил" основана в конце 2000 года и вышла на рынок с сервисом «ЗнакомствА». «ЗнакомствА» стали хитом продаж без дополнительного рекламного сопровождения. Этот бренд является зарегистрированным товарным знаком компании.
Далее "ЗнакомствА" получили IVR-версию сервиса. Это стало возможным благодаря внедрению собственной IVR-платформы "Информ-мобил" (разработанной совместно с компанией "Forte-IT"), которая является основой и для всех нынешних голосовых сервисов контент и сервис провайдера.

Опубликовано: 5 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет