РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменения в составе акционеров компании «Диалог-Сети»

Диалог-Сети
      05-04-2006
 

В июле 2005 года совладельцы компании «Диалог-Сети» - одного из ведущих системных интеграторов России, Юрий Яшнев и Андрей Широков пришли к соглашению, по которому последний продает свою долю акций и покидает компанию.

✐  место для Вашей рекламы

3 апреля 2006 года сделка была юридически завершена. В связи с чем, ЗАО «Фирма Диалог-Сети», являясь держателем реестра акционеров ЗАО «Фирма Диалог-Сети», уведомляет контрагентов об изменении состава акционеров ЗАО «Фирма Диалог-Сети», произошедшем в результате завершения урегулирования на коммерческой основе разногласий между учредителями ЗАО «Фирма Диалог-Сети».

В результате произведенных изменений Широков Андрей Владимирович выбыл из состава акционеров ЗАО «Фирма Диалог-Сети»

О компании.
ЗАО «Фирма «Диалог-Сети» работает на рынке сетевых технологий с 1991 года. Специализация компании: системная интеграция, программно-аппаратное обеспечение информационных сетей, в том числе и операторского класса, зоновых и городских сетей связи, управление информационными потоками на предприятиях, создание компьютерных коммуникаций и структурированных кабельных сетей слаботочного оборудования. Компания предлагает Заказчикам высококачественное телекоммуникационное оборудование на базе технологий, отражающих современные разработки в перспективных областях связи. «Диалог-Сети» владеет полным арсеналом средств для реализации телекоммуникационных проектов на любой стадии создания или развития сети. Дополнительную информацию о компании ЗАО «Фирма «Диалог-Сети» можно найти на web-сайте http://www.DialogSeti.ru

Опубликовано: 5 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет