РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ПОДВЕЛА ИТОГИ ГОДА

ViewSonic
      05-04-2006
 

Компания ViewSonic провела пресс-конференцию, посвященную объявлению итогов года и анонсированию новых партнерских программ.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 5 апреля 2006 г. — Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, провела в Москве пресс-конференцию, посвященную объявлению итогов года, анонсированию новых партнерских программ и планов на будущее.
В рамках пресс-конференции с докладами выступили ведущие менеджеры компании ViewSonic.

В своем докладе Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России отметил, что все цели, которые ставило перед собой российское представительство на 2005 год были достигнуты. По итогам года представительство ViewSonic в странах СНГ было удостоено награды «The best country ot the year 2005».
Рост продаж ЖК-дисплеев ViewSonic в России в 2005 году составил 90%. «Самый большой объем продаж среди ЖК-мониторов пришелся на серию VX. ViewSonic остается лидером по быстродействию, в прошлом году мы первыми выпустили монитор со временем отклика 3 и 2мс, в начале 2006 года мы представили технологию, которая позволила нам достичь времени отклика 1мс.

Помимо обновления серии быстрых мониторов VX в 2006 году мы планируем выпустить новинки в каждой серии – профессиональной, графической и бюджетной, а также представить новые телевизоры и проекторы», - говорит Вадим Степанишин, Глава представительства ViewSonic в странах СНГ.
Константин Тимонин, менеджер по работе с партнерами компании ViewSonic, в рамках своего доклада на пресс-конференции представил новую партнерскую программу ViewSonic, которая началась 1 апреля 2006 года и рассчитана на весь 2006 год с последующей пролонгацией.

В новой программе могут принимать участие только авторизованные партнеры компании ViewSonic, которые имеют статусы оптового, золотого или серебряного партнеров. Кроме того, необходимым условием участия в программе является предварительное согласование плана закупок. По итогам квартала партнеру выплачиваются ребейты, которые должны быть потрачены на совместные маркетинговые инициативы. Кроме того, устанавливается дополнительный ребейт, начисляемый при закупке проекторов.
«Обычно, когда делаются прогнозы роста объемов продаж строят две кривые – оптимистичная и пессимистичная.

Наша реальная кривая по итогам 2005 года была выше оптимистичной. Однако останавливаться нельзя, потому что объемы продаж в следующем году мы планируем от достигнутого. Ключевым условием для достижения наших целей, поставленных на 2006 год, мы считаем продвижение нашей продукции в регионы через развитие партнерской сети и создания института региональных представителей», — говорит Вадим Степанишин, Глава представительства ViewSonic в странах СНГ.

Опубликовано: 5 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет