РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Safe’n’Sec Personal+AntiVirus – эффективность 97%!

StarForce
      06-04-2006
 

Известная онлайновая тестовая лаборатория AV-Comparatives.org на прошлой неделе провела тестирование программного продукта Safe’n’Sec Personal+AntiVirus, предназначенного для защиты ПК от широкого спектра угроз и уязвимостей.

✐  место для Вашей рекламы

Тестирование показало, что эффективность проактивной системы защиты Safe’n’Sec в борьбе с такими угрозами, как ранее неизвестные вирусы, черви, Трояны, backdoors, хакерские атаки и т.д., составляет 97%! http://www.av-comparatives.org/seiten/ergebnisse/SnS.PDF

Решение Safe’n’Sec Personal+AntiVirus было испытано на 2700 различных видах новых вредоносных программ. При этом антивирусный движок Bitdefender, входящий в состав программного продукта Safe’n’Sec Personal + AntiVirus, не смог обнаружить 210 вредоносных программ из данного списка. По словам тестировщика AV Comparatives Андреаса Клементи, «в данном случае было особенно интересно выяснить, какое количество вредоносных программ из этих 210 не сможет блокировать Safe’n’Sec, поскольку движок Bitdefender является составной частью продукта Safe’n’Sec Personal + AntiVirus».
Результаты теста оказались более чем оптимистичными – программа не справилась лишь с 6-ю образцами угроз из 210! "Эффективность 97% - это просто прекрасный результат", говорит Андреас. Кроме того, после окончания тестирования разработчики Safe’n’Sec расширили набор правил, что отныне позволит программе предотвращать и те угрозы, которые Safe’n’Sec не блокировал с процессе тестирования.

О продукте Safe’n’Sec
Проактивная система защиты Safe’n’Sec относится к классу систем предотвращения вторжений (HIPS). Программа обеспечивает надежную защиту ПК от различных видов внешних и внутренних угроз. Перехватывая системные вызовы, Safe’n’Sec® анализирует действия приложений на предмет потенциальной опасности. В случае угрозы Safe’n’Sec® блокирует вредоносную программу прежде, чем системе будет нанесен какой-либо ущерб.

Источник: http://www.star-force.ru/protection.phtml?c=17&id=914

Опубликовано: 6 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет