РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PlayMobile и Shamrock Games представят на КРИ-2006 новые игровые продукты

Next Media Group
      06-04-2006
 

7 апреля в Москве открывается Международная Конференция Разработчиков компьютерных игр (КРИ 2006). Крупнейший дистрибутор мобильного игрового контента компания Playmobile и разработчик мобильных продуктов компания Shamrock Games (обе компании входят в холдинг Next Media Group) представят на КРИ новую игру «Век торговцев».

✐  место для Вашей рекламы

На три дня гостиница «Космос» станет центром российской игровой индустрии, в очередной раз собрав под свои стены представителей самой интенсивно развивающейся отрасли индустрии развлечений. Для PlayMobile™ - это уже третья конференция, на которой компания выступает как крупный издатель и разработчик продуктов для мобильных телефонов. Два года назад, впервые участвуя в Конференции, компания ставила цель обратить внимание участников рынка на новое перспективное направление. Сегодняшнее состояние рынка мобильного контента показывает, что ставка PlayMobile™ на игровые продукты, оказалась верной. Сегмент мобильных игр продолжает расти, а специалисты отмечают, что при всем многообразии мобильного контента, игры остаются самым высокодоходным сектором этого бизнеса.



«Участие нашей компании в КРИ 2006 могло вызвать удивление у представителей рынка PC-игр два года назад, сейчас многие из них открыли или объявили о своих планах открыть мобильные подразделения. Как разработчикам и издателям нам интересно оценить уровень игровых продуктов и представить свои достижения. PlayMobile™ с самого начала своей деятельности ориентировался именно на этот показатель – качество продукта. В условиях современного рынка именно качество предоставляемого мобильного контента может стать фактором, который поможет преодолеть резкий спад. Поэтому мы готовы делиться своим опытом», - говорит Дмитрий Сергеев, управляющий директор PlayMobile™.



Участникам и гостям Конференции PlayMobile™ представит новую игру от Shamrock Games, релиз которой состоится в самое ближайшее время. Это «Век Торговцев» - оригинальная разработка студии Shamrock Games, выполненная в редком для мобильных телефонов жанре экономической real-time стратегии. За год компания PlayMobile™ представила на российский рынок такие хиты для мобильных телефонов, как серию игр «Дом 2», «Ночной Дозор», «Голод в Нью-Йорке». «Век торговцев» пополнит копилку игр, представляемых компанией PlayMobile™ как в России, так и по всему миру.

Опубликовано: 6 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет