РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Антивирусные Решения» получила статус Microsoft Small Business Specialist

Антивирусный Центр
      06-04-2006
 

Компания «Антивирусные Решения» - системный интегратор и ведущий российский поставщик программных решений и услуг, входящая в состав группы компаний «Антивирусный Центр», получила статус поставщика IT-услуг для малого бизнеса - Microsoft Small Business Specialist.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Microsoft Small Business Specialist предоставляется компаниям, способным квалифицированно внедрять и сопровождать решения для малого бизнеса, построенные на основе Microsoft Windows Small Business Server 2003 и Microsoft Office 2003. А также партнерам, имеющим в штате обученных сертифицированных специалистов Microsoft Certified Professional (MCP) по внедрению и поддержке Windows Small Business Server 2003.
«Бурное развитие компаний малого и среднего бизнеса и одновременное осознание ими преимуществ использования лицензионного программного обеспечения, отмечаемое нашими аналитиками в последнее время, стало для нашей компании еще одним веским аргументом для получения статуса Microsoft Small Business Specialist. Новый статус позволит нам более активно работать на рынке SMB, оказывая нашим клиентам широкий спектр услуг по интеграции и обслуживанию поставляемых решений Microsoft» - прокомментировал Дмитрий Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусные решения».

Отдел маркетинга, рекламы и PR ГК «Антивирусный Центр»
www.antiviruspro.ru

Опубликовано: 6 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет