РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория ЛЕКСАНД приглашает на «Связь-Экспокомм-2006»

ООО "Лаборатория ЛЕКСАНД"
      06-04-2006
 

Лаборатория ЛЕКСАНД приглашает Вас посетить стенд компании № 22B66 во 2 зале 2 павильона на международной выставке «Связь – Экспокомм 2006» (http://www.expocentr.ru), проходящей в Москве 10 – 13 мая 2006 года. На стенде нашей компании Вы сможете встретиться с ключевыми специалистами, получить грамотную консультацию по основным проблемам и задачам корпоративной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Мы обеспечиваем присутствие на стенде ЛЕКСАНД специалистов, технических инженеров, способные рассказать все об особенностях сетей связи. Такой подход позволяет каждому посетителю совершить небольшую и приятную экскурсию в мир корпоративной связи.

Зарегистрироваться на выставку вы можете, отправив запрос в произвольной форме на E-mail public@lexand.ru. При желании вы можете указать каких какие специалисты вас интересуют. Это позволит Вам с наибольшей отдачей провести время на выставке.

Мы будем рады видеть вас на своем стенде.

О компании
ООО «Лаборатория «ЛЕКСАНД» является одним из ведущих партнеров корпорации Siemens в России в области корпоративных систем связи. Огромный опыт в области связи позволяет предлагать нашим клиентам лучшие решения для построения системы связи предприятия.
С нами традиционно работают организации из нефтегазовой отрасли, энергетики, силовых структур, правительственные и наукоемкие организации.
Тел.: +7 (495) 792-53-95
Факс: +7 (495) 625-76-02
Internet: www.lexand.ru
E-mail: public@lexand.ru
Адрес: 105062, Москва, Лялин пер., 3А (заезд с улицы Покровка)

Опубликовано: 6 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет