РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

21-23 марта 2006 года Генеральный директор компании TI Systems Денис Викторович Фокин принял участие в конференции…

TI Systems (Ти Ай Системс - Интеллектуальные налоговые системы"
      06-04-2006
 

…«Microsoft Office System Developers Conference 2006», которая проводилась в специализированном центре Microsoft Conference Center в г.Редмонд, США. Главной темой конференции стала последняя разработка корпорации Microsoft – «Microsoft Office System 2007».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе презентации руководство Microsoft продемонстрировало участникам новые свойства и функции данного продукта, также были приведены примеры реальных решений, осуществленных на основе «MS Office System 2007».
«Представленный продукт далеко шагнул за рамки привычного набора настольных приложений, облегчающих работу пользователей с документами. По сути, его можно считать мощной платформой для создания комплексных информационных систем различной степени сложности, и мы обязательно будем рассматривать возможность применения «MS Office System 2007» в своих решениях, - резюмировал свои впечатления от поездки Денис Викторович.
Генеральный директор TI Systems особо отметил значительное усовершенствование интерфейса нового продукта Microsoft и повышение удобства для пользователя, мощные встроенные средства автоматизации бизнес-процессов и документооборота (Workflow), а также продвинутые аналитические возможности, и, что особенно важно для TI Systems, как для разработчиков, значительно большие возможности по расширению функциональности при разработке собственных бизнес-приложений».

Справка.

Компания TI Systems (ООО «Ти Ай Системс – Интеллектуальные налоговые системы») специализируется на разработке и сопровождении автоматизированных информационных систем, имеет большой опыт в разработке сложных распределенных информационных систем и работе с большими объемами данных; является системным интегратором и основным исполнителем в проекте по созданию и модернизации АИС "Налог 2 Москва".

03.04.2006

СМИрнова Екатерина
Пресс-секретарь TI-Systems
(495) 957-63-05
E-mail: Smirnova@ti-systems.ru

www.ti-systems.ru

Опубликовано: 6 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет