РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ «НОВАКОМ» СТАЛА ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ netgear®

NETGEAR
      06-04-2006
 

Компания NETGEAR® подписала партнерское соглашение с ведущим системным интегратором в УрФО — компанией «Новаком».

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, мировой поставщик высокотехнологичной высококачественной сетевой продукции и лидер рынка сетевых продуктов для передачи данных по электросетям, объявила о подписании партнерского соглашения с компанией «Новаком», одним из ведущих разработчиков и поставщиков решений для создания локальных и глобальных сетей Уральского Федерального округа.
Согласно подписанному соглашению компания «Новаком» берет на себя обязательства по продвижению продуктов и решений компании NETGEAR, по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и общей технической поддержки.
«В начале года мы объявили о старте партнерской программы.

Уже сейчас можно сказать, что условия программы и требования к дистрибуторам вызвали большой интерес у российских реселлеров, соглашение с «Новаком» - яркое тому подтверждение. Мы считаем, что партнерство с «Новаком» позволит значительно укрепить позиции NETGEAR в Уральском Федеральном Округе и на российском рынке в целом», — говорит Виталий Гриценко, генеральный менеджер представительства NETGEAR в России.
«Компания NETGEAR является признанным лидером рынка сетевых решений.

NETGEAR предлагает высококачественное оборудование своим клиентам и максимально удобные условия для своих партнеров. Мы уверены, что подписанное соглашение станет основой для дальнейшей совместной, успешной и взаимовыгодной работы по продвижению продукции NETGEAR на российский рынок», — говорит Дмитрий Яковлев, генеральный директор компании «Новаком».

Опубликовано: 6 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет