РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Казани прошел семинар, посвященый системам электронного документооборота и делопроизводства на предприятиях

ICL КПО ВС
      07-04-2006
 

Семинар "Автоматизация документооборота предприятия – теория и практика” состоялся на базе ОАО “ICL-КПО ВС”. Семинар был организован компанией ICL-КПО ВС при поддержке московской компании «ИнтерТраст», являющейся одним из лидеров на российском рынке систем автоматизации документационного обеспечения управления и электронного документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компаний ICL-КПО ВС и «ИнтерТраст» рассказали слушателям семинара о системах электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, которые позволяют повысить эффективность управления. На сегодняшний день подобными системами, как правило, пользуются развивающиеся или крупные компании. Специально для них компанией «ИнтерТраст» разработаны решения на основе семейства систем электронного документооборота и делопроизводства «CompanyMedia», которые позволяют автоматизировать такие области компании, как делопроизводство, управление персоналом, заключение договоров, планирование и т.д. Внедрение этих программ сопровождается сотрудниками компании ICL-КПО ВС на всех этапах.

Организации, пользующиеся услугами компании ICL-КПО ВС и продуктом CompanyMedia, такие как ЗАО «Татгазинвест», ООО «Таттрансгаз», КБ «Интехбанк» и другие, отмечают сокращение затрат, повышение качества управления, ускорение информационных потоков в компании. Единая система документооборота, внедренная во всех филиалах компании, позволяет получать доступ к документам в режиме реального времени.

Даже отправить и получить факс при помощи CompanyMedia можно электронно.
Немаловажным звеном в системах электронного документооборота является обеспечение конфеденциальности информации. «CompanyMedia обладает рядом преимущественных функций, позволяющих шифровать файлы и разрешать их чтение лишь определенному кругу лиц. Даже системный администратор, который нередко в организации становится «царем и богом», не сможет прочесть непредназначенную ему информацию. Он лишь будет видеть, что документ существует», - говорит Надежда Журавлева, специалист компании «ИнтерТраст».

Семинар был интересен не только «новичкам» электронного документооборота, но и тем, кто давно сотрудничает с компанией ICL-КПО ВС. Пользователям системы электронного документооборота CompanyMedia была представлена новая версия этого продукта, шагнувшая на мобильные устройства, и ее возможности.

Опубликовано: 7 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет