РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MagiCAD - в России открылся официальный сайт финской компании Progman OY

Progman OY
      09-04-2006
 

В России открылся официаьный сайт финской компании Progman OY, посвященный популярному программному продукту MagiCAD, позволяющему проектировать системы вентиляции, отопления, тепло- и холодоснабжения, водоснабжения и канализации.

✐  место для Вашей рекламы

MagiCAD – это современное программное средство для 3-х мерного проектирования систем инженерного обеспечения. MagiCAD впервые заявил о себе в 1997 году и сейчас является явным лидером в странах Скандинавии. На данный момент продано более 4500 лицензий по всей Европе.

В России MagiCAD появился в 2002 году, и завоевал большую популярность среди проектных организаций - система сочетает в себе удобство и простоту использования, интуитивно понятное 3D проектирование систем, наличие всех необходимых расчетов. Система MagiCAD позволяет значительно увеличить скорость и повысить качество разработки проектов. Использование MagiCAD как часть стандарта предприятия позволяет оптимизировать работу проектного отдела, разработать единый стиль оформления проектной документации.

Опубликовано: 9 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет