РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GIGABYTE представляет GV-NX76T256D-RH - первую графическую плату на базе процессора NVIDIA 7600GT, в которой…

Gigabyte Technology
      10-04-2006
 

…реализована технология Silent-Pipe II. -- GV-NX76T256D-RH с технологией охлаждения Silent-Pipe II демонстрирует высокую производительность при полном отсутствии шума --.

✐  место для Вашей рекламы

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY сегодня представила графическую плату GV-NX76T256D-RH на базе графического процессора NVIDIA GeForce 7600GT, изготовленного на основе 90-нм технологии. В графическом ускорителе GV-NX76T256D-RH для охлаждения графического процессора применяется фирменная технология Silent-Pipe II компании GIGABYTE. На плате установлен фирменный модуль охлаждения с фронтальным потоком, не содержащий вентиляторов, конструкция которого обеспечивает охлаждение графического процессора за счет естественной конвекции воздуха. Помимо великолепной производительности, бесшумной работы и эффективности охлаждения, в число преимуществ графического ускорителя GV-NX76T256D-RH входит полная поддержка технологии SLI, а также Microsoft DirectX 9.0C, Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0. Графическая плата GV-NX76T256D-RH имеет 128-разрядную шину памяти, память GDDRIII объемом 256 Мбайт и обеспечивает высокую производительность при работе компьютерных игр и безупречное воспроизведение записей с цифровых носителей.

Передовая технология охлаждения GIGABYTE Silent-Pipe II использует тепловые трубки и явление естественной конвекции потоков воздуха, создаваемых вентиляторами корпуса и блока питания, при которой холодный воздух проходит над поверхностью графического процессора и эффективно охлаждает его. При тестировании в лабораториях GIGABYTE теплоотвод с системой Silent-Pipe II на 30% превзошел по эффективности стандартный шумящий теплоотвод с вентилятором для графических плат. Даже при выполнении ресурсоемкого рендеринга трехмерной графики теплоотвод с технологией Silent-Pipe II обеспечил великолепное качество изображения при полном отсутствии шума.

Графическая плата GV-NX76T256D-RH не содержит свинца, кадмия и других вредных веществ, что обеспечивает ее соответствие требованиям директивы RoHS и других регулирующих документов ЕС. Она также полностью поддерживает технологию улучшения обработки изображения Pure Video и технологию eXtreme High definition, обеспечивающую высочайшее качество видео и улучшающую воспроизведение видеоэффектов в ПК для домашнего кинотеатра (HTPC). В комплект поставки графической платы GV-NX76T256D-RH входит популярная компьютерная игра Serious Sam 2, стоимость которой при отдельной покупке составляет около 70 долларов США.

Графический ускоритель GV-NX76T256D-RH уже поступил в продажу. Дополнительную информацию можно найти на официальном Web-сайте компании GIGABYTE на странице http://www.gigabyte.com.tw/Products/VGA/Products_Overview.aspx?ProductID=2235

Перечень официальных дистрибьюторов - http://www.gigabyte.kiev.ua/new/main.php?page=buy&prod_type=vga&type=distr

О компании GIGABYTE
Компания GIGABYTE TECHNOLOGY, основанная в 1986 году, в наступившем 2006 году отмечает свое 20-летие. Компания GIGABYTE завоевала высокий авторитет в мировой индустрии системных плат благодаря строгому соблюдению принципов новаторства, качества и надежности. Множество наград, которых GIGABYTE удостоена на своей родине, в том числе приз Golden Brain и Национальная награда Тайваня за качество продукции, убедительно свидетельствуют о высоком авторитете компании. GIGABYTE - единственная компания среди производителей системных плат, в течение восьми лет подряд удостаивавшаяся Национальной награды Тайваня за совершенство продукции - Taiwan Symbol of Excellence.

GIGABYTE предоставляет своим клиентам лучшие решения на всех этапах жизненного цикла продукции - от концепции и проектирования до массового производства и интеграции. GIGABYTE выпускает полный спектр продукции для компьютерного рынка, постоянно пополняемый новыми моделями и категориями продукции - системные платы, графические адаптеры, периферийные устройства для компьютеров, ноутбуки и настольные ПК, оборудование для беспроводных сетей и серверы. Руководствуясь лозунгом “Upgrade Your Life”, GIGABYTE постоянно работает над созданием новых технологий, разработкой оригинального дизайна и повышением качества продукции. Компания GIGABYTE делает и будет впредь делать все возможное для достижения своей цели - стать самым авторитетным поставщиком решений для цифрового стиля жизни в мире. Более подробную информацию о GIGABYTE можно найти на официальном Web-сайте компании по адресу: http://www.gigabyte.com.tw

Опубликовано: 10 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет