РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Printer Club на 2-й Международной Конференции “Wireless Broadband 2006”

Printer Club
      10-04-2006
 

17-18 апреля 2006 года компания Printer Club примет участие во 2-й Международной Конференции и Выставке по широкополосным беспроводным технологиям “Wireless Broadband 2006”.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки Printer Club будет представлен в оригинальном выставочном формате – «Мобильный печатный офис Printer Club». Олег Буюкян, коммерческий директор Printer Club, и Роман Черниговцев, специалист компании, выступят перед участниками конференции с докладом на тему «Офисные печатные технологии в беспроводной среде».

«Мобильный печатный офис Printer Club» даст оригинальную возможность для налаживания позитивных контактов с аудиторией “Wireless Broadband 2006”: крупнейшими операторами связи, операторами действующих и строящихся сетей БШД, руководителями и специалистами компаний-производителей, аналитиками и экспертами, интеграторами, а также пользователями систем широкополосного доступа и представителями международных ассоциаций.
На стенде «Мобильного печатного офиса Printer Club» гости и участники выставки и конференции смогут получить профессиональные консультации по офисным печатным решениям от ведущих специалистов компании Printer Club. Кроме того, посетителям стенда будет предоставлена возможность не только познакомиться с образцами офисной цветной печати в галерее бизнес-графики, но и решить актуальные проблемы: распечатать в цвете презентационные материалы, отсканировать или сделать копии важных документов и даже оперативно изготовить визитки на основе своих готовых макетов. Всем желающим специалисты Printer Club продемонстрируют возможности качественной цветной печати в «офисных» условиях.
Все печатные работы будут выполняться на высококлассной технике: многофункциональном устройстве (МФУ) Xerox M15 и принтере Oki C9600, который опционально комплектуется устройством Wireless NIC-802.11g для интеграции в беспроводную офисную среду. Задания на печать будут выводиться с Macintosh из под установленной ОС Windows. Это станет первой рабочей демонстрацией симбиоза Mac и Windows.

Участие Printer Club в отраслевой конференции и выставке знаменует собой начало нового этапа в коммуникационной стратегии компании, направленной на продвижение цифровых печатных решений и их внедрение в средних и крупных компаниях различных секторов экономики.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 225-62-54, Черниговцев Роман, chernigovtsev@commgroup.ru, www.printers.ru

Опубликовано: 10 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет