РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартуйте легко: надежный сервер по специальной цене и пожизненная скидка на его размещение в дата-центрах Москвы и…

PeterHost.Ru
      10-04-2006
 

Один из ведущих поставщиков компьютерной техники в Санкт-Петербурге компания ОКТА и российский хостинг-провайдер PeterHost.ru объявляют о заключении партнерского соглашения и проводят совместную акцию «Легкий старт!» (http://peterhost.ru/okta/).

✐  место для Вашей рекламы

С 10 апреля по 15 мая при покупке 1U-сервера в компании ОКТА и установке его на любой из технологических площадок PeterHost.ru пользователи получают скидку 3% на оборудование и пожизненную скидку 10% на его размещение в самых современных дата-центрах Москвы и Петербурга.

Совместная акция компаний ОКТА и PeterHost.ru позволяет уменьшить первоначальные значительные затраты на покупку сервера, а затем ежемесячно экономить на его размещении. В рамках программы предлагается только надежное и сертифицированное оборудование от ведущих производителей. Конфигурация сервера подбирается индивидуально в зависимости от требований и возможностей каждого клиента, при этом ценовой диапазон решений очень широкий: от бюджетных серверов менее 1000$ до сверхмощных машин, приспособленных для решения сложнейших задач. Все серверы проходят обязательное тестирование в течение 24 часов под максимальной нагрузкой. 3 года на оборудование предоставляется полная гарантия.

Свой сервер клиент может установить на технологических площадках PeterHost.ru в дата-центрах Москвы или Петербурга. Для участников акции «Легкий старт» ежемесячный платеж за размещение сервера будет меньше стандартного на 10%. Как и всем остальным пользователям услуги collocation от PeterHost.ru, им будет предоставлено подключение к порту 100Mb/s full-duplex и полностью неограниченный и бесплатный трафик. Перед установкой на площадку сервер клиента будет еще раз протестирован в офисе PeterHost.ru. В дата-центрах обеспечены все условия для бесперебойного функционирования оборудования: источники резервного электропитания, противопожарные системы, климат-контроль. Сервер клиента бесплатно подключается к автоматической системе мониторинга. Контролировать его работу и получать подробную статистику пользователь может с помощью функциональной панели управления, разработанной специалистами PeterHost.ru.

Дмитрий Слеповский, коммерческий директор компании ОКТА: «На самом деле мы уже давно сотрудничаем с PeterHost.ru, и решение о запуске партнерской программы было естественным. Наши клиенты часто просили рекомендовать им надежного провайдера для размещения сервера. Совместная акция выгодна в первую очередь пользователям, которые помимо рекомендаций получат еще и финансовую выгоду в виде скидок от обеих компаний».

Подробнее об акции можно узнать на странице http://peterhost.ru/okta/

Зимицкая Ирина

PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
e-mail pr@peterhost.ru
www.peterhost.ru

Опубликовано: 10 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет