РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «ДИТ» осуществило поставку и пусконаладку компьютерного оборудования в ФГУП «Ведомственная охрана»…

ЗАО ДИТ
      10-04-2006
 

ЗАО «ДИТ» завершило работы по поставке и настройке компьютерного оборудования для Федерального государственного унитарного предприятия «Ведомственная охрана» Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с контрактом по данному проекту ЗАО «ДИТ» выполнило поставку, тестирование и настройку компьютерного оборудования ведущих фирм-производителей - компьютеры Dell Systems, компьютеры Depo, принтеры HP, мониторы Samsung.
Поставка была осуществлена в центральный офис ФГУП «Ведомственная охрана» Минпромэнерго России в Москве, а также в региональные филиалы в городах Челябинск, Курск, Пятигорск, Магадан, Улан-Удэ.

Контактная информация:
Москва, Вознесенский пер., д.5
Телефон: +7 495 411-66-14, 203-58-60
E-mail: info@dit.bz, pr@dit.bz

О ФГУП «Ведомственная охрана» Минпромэнерго России:
ФГУП «Ведомственная охрана» Минпромэнерго России - Федеральное государственное унитарное предприятие «Ведомственная охрана» Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации – включает в себя более 30 филиалов с общей численностью сотрудников около 16.000 человек.

О компании «ДИТ»:
ЗАО «ДИТ» основана в 2001 г. Основным направлением деятельности компании является системная интеграция в области систем управления бизнес-процессами, систем связи и телекоммуникаций, построения отказоустойчивых вычислительные комплексы, а также систем комплексной информационной безопасности.
Компания является авторизованным партнером ведущих международных и российских производителей: SAP, Microsoft, Cisco Systems, Sun Microsystems, Symantec, Fujitsu Siemens Computers, SPIdynamics, Avaya и др.

Опубликовано: 10 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет