РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оплатить ONSPEED теперь можно на один или на шесть месяцев

DAF GROUP
      10-04-2006
 

Теперь российскому Интернет-пользователю доступны бюджетные варианты подписки на сервис ONSPEED.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

10 апреля 2006 г., Москва ------ DAF GROUP, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONSPEED в России, объявляет о начале продаж подписки на сервис ONSPEED сроком на один месяц и на шесть месяцев в дополнение к годовой подписке, предлагаемой российским пользователям с начала деятельности компании на российском рынке.

Этот шаг по достоинству оценят пользователи Интернет, по разным причинам не готовые оплатить годовую подписку, либо неуверенные в целесообразности ее покупки даже после 14 дней пробного использования бесплатной версии программы, русифицированную версию которой можно скачать на сайте компании www.onspeedrussia.ru.

Введение дополнительных вариантов оплаты подписки является еще одним подтверждением серьезности намерений компании на Российском рынке. Гибкость и качество сервиса являются основными критериями деятельности компании.

“К сожалению, благосостояние российских пользователей Интернет, особенно пользующихся dial-up подключением, не всегда позволяет единовременно тратить значительную сумму на покупку ПО или сервисов, даже реально необходимых им для работы или развлечений – заявляет г-н. Фридман, учредитель компании DAF GROUP. – и введение новых вариантов подписки позволит большему количеству россиян повысить скорость подключения, при этом экономя на трафике, благодаря программному обеспечению ONSPEED”

О программе ONSPEED

ONSPEED является передовым программным обеспечением, уже ставшим признанным международным лидером в сфере технологий ускорения Интернет-соединений. Не требуя установки никакого дополнительного оборудования, программа ONSPEED позволяет пользователям до 10 раз быстрее скачивать информацию из web, получать и отправлять электронную почту. ONSPEED работает с различными типами Интернет-соединений, не зависит от выбора провайдера и максимально проста в инсталляции.

В отличие от других существующих программ ускорения, качество ONSPEED подтверждается 9 технологическими патентами. Программа ONSPEED получила самые высокие отзывы в европейской прессе, заслужив рейтинг «5*****» во всех лидирующих компьютерных изданиях. Секрет успеха ONSPEED заключается в использовании революционной технологии компрессии CSC (Content Sensitive Compression), базирующейся на целой серии уникальных алгоритмов: каждый из них направлен на сжатие определенного типа данных web. Результатом столь эффективной компрессии и становится многократное увеличение общей скорости передачи данных.
Программа 0NSPEED совместима с любыми типам браузеров и будет эффективно работать на всей территории России. ONSPEED ускоряет не только dial-up соединения, но и подключения на базе технологий DSL, а также беспроводные GPRS и PDA смартфонов и карманных ПК. Кроме того, для удобства пользователей программа включает такие дополнительные возможности, как блокировка спама и рекламных pop-up баннеров, автодозакачка файлов при разрыве соединения и др. Бесплатную 14-тидневную версию программы, а также более подробную информацию можно найти на сайте www.onspeedrussia.ru.

Контакты для прессы:
Дмитрий Фридман
+ (495) 221-7579
press@onspeedrussia.ru

Опубликовано: 10 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет