РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Аплана названа в числе 100 ведущих аутсорсинговых компаний мира

Aplana Software
      10-04-2006
 

Компания Аплана - ведущий поставщик услуг в области разработки, сопровождения и тестирования программного обеспечения - вошла в рейтинг Global Outsourcing 100, проведенный Международной Ассоциацией Профессионалов в области Аутсорсинга (IAOP - International Association of Outsourcing Professionals). Аплана названа в числе наиболее перспективных компаний в категории “Rising Stars”.

✐  место для Вашей рекламы

Результаты первого рейтинга Global Outsourcing 100 опубликованы в специальном выпуске журнала FORTUNE, 3 апреля.

Процедура отбора финалистов была основана на детальном анализе сведений о компаниях-претендентах. Решающее значение играли факторы, которые с точки зрения заказчиков в наибольшей степени влияют на успех долгосрочных атусорсинговых отношений и чаще всего используются при отборе поставщиков. В их числе оценивались такие факторы, как опыт и широта спектра услуг, наличие отзывов клиентов, наград и сертификатов, политики инвестирования в развитие сотрудников и системы управления, а также опытной команды топ-менеджеров.

Компания Аплана, которая специализируется на аутсорсинге задач разработки, сопровождения и тестирования программного обеспечения, подтвердила соответствие этим требованиям. “Мы гордимся этой наградой, – отметил Виктор Вайнштейн, генеральный директор компании Аплана. Однако мы рассматриваем это событие не как случайный успех, а как результат наших последовательных усилий, направленных на повышение эффективности всей нашей деятельности. Помимо постоянного совершенствования системы качества и повышения компетенций специалистов, мы уделяем особое внимание развитию модели наших взаимоотношений с клиентами, а также модели управления производственными процессами. Все это помогает нам добиваться высокой степени удовлетворенности наших клиентов и высоких темпов роста бизнеса компании”.

Опубликовано: 10 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет