РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Inspector+Legos: вместе безопасней

Группа Контур безопасности
      11-04-2006
 

Завершены работы по интеграции модуля видеонаблюдения на базе системы Inspector+ в комплекс управления и безопасности Legos. С апреля 2006 года модуль будет включен в дистрибутив Legos, цена на программное обеспечение Legos после добавления новой опции не изменится.

✐  место для Вашей рекламы

Команда разработчиков компании «Группа «Контур безопасности» при содействии специалистов компании ISS осуществила программную интеграцию ядра Inspector+, включив его в консоль Legos в качестве дополнительного функционального модуля.

Степень осуществленной интеграции позволяет использовать все функции Legos, большинство функций Inspector+, а также осуществлять прямое взаимодействие между программными частями этих продуктов. В частности новое применение найдет популярный среди пользователей Legos модуль реакций, благодаря которому станет возможным активировать видеозапись по событию от контроллеров, передавать данные в Legos о сработке детекторов движения, просматривать из консоли видеоархив и т.д.

Стоит отметить, что интеграция была проведена по инициативе клиентов и партнеров компаний ISS и «Группа «Контур безопасности». Разработчики обеих компаний уверены, что взаимное расширение набора функций повысит уровень защищенности охраняемых объектов и повысит привлекательность этих двух систем безопасности в глазах клиентов.

Более подробная информация на www.legos.ru.

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет