РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1С:Бухучет и Торговля» принял участие в конференции «1С» для руководителей торговых предприятий

1C:Бухучет и Торговля
      11-04-2006
 

7 апреля 2006 года компания «1С:Бухучет и Торговля» приняла участие в конференции «Повышение конкурентоспособности торгового предприятия с использованием современных информационных технологий и решений на платформе «1С:Предприятие 8.0», организованной фирмой «1С».

✐  место для Вашей рекламы

На конференцию были приглашены руководители торговых предприятий и холдингов, их заместители, начальники отделов и департаментов, в том числе финансовые и коммерческие директора, а также руководители кадровых, сбытовых и ИТ-служб. Специалисты фирмы «1С» и компаний-партнеров выступили с докладами, посвященными решениям фирмы «1С» и партнерским разработкам для торговых предприятий, автоматизации оптовой торговли и складов, опыту и методике внедрения «1С:Предприятие 8.0».

Компания «1С:Бухучет и Торговля» приняла участие в конференции в рамках секции «Автоматизация розничной торговли, работа с торговым оборудованием, карманными персональными компьютерами (КПК), Интернетом». Руководитель отдела проектов компании Александр Мордирос выступил с докладом «Автоматизация сети розничных магазинов «МД Групп» (бутики французской одежды) на базе «1С:Управление торговлей 8.0». В своем выступлении он рассказал об осуществленном компанией «1С:Бухучет и Торговля» проекте, целью которого было построение автоматизированной системы управленческого и бухгалтерского учета сети магазинов и центрального офиса российского представительства, а также организация полноценного доступа к информации с территории Украинских офисов в Киеве и Одессе.

В рамках конференции проводился вернисаж партнеров. Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» демонстрировали посетителям возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8.0» для производственных и торговых предприятий. Здесь же было представлено торговое оборудование, предназначенное для автоматизации торговли и общественного питания.

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет