РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB - лидер в области консалтинга по управлению и подбору персонала по оценке Рейтингового Агентства…

REDLAB
      11-04-2006
 

По данным рейтингового агентства "Эксперт РА" в рейтинге 150 крупнейших консалтинговых компаний России по итогам 2005 года компания REDLAB заняла 37 место.

✐  место для Вашей рекламы

По направлению «консалтинг в области управления и подбора персонала» по итогам 2005 года компания REDLAB заняла 1 место.

Как отмечает президент компании REDLAB Смелянский Руслан Леонидович: «Крупные корпорации осознали потребность в собственных корпоративных системах подготовки персонала. Если раньше обучение или подготовка рассматривались как необходимый, но не очень нужный элемент работы с персоналом, то теперь у руководителей российских компаний есть понимание связи обученности персонала, производительности труда и эффективности бизнеса».

Рейтинг 150 крупнейших консалтинговых компаний России был опубликован в журнале "Эксперт" в №14 за 10 апреля 2006 г.

О компании REDLAB

Компания REDLAB оказывает комплексные услуги в области информационных технологий для автоматизации предприятий крупного и среднего бизнеса, процессов управления учебными и научными организациями.

В настоящее время компания ведет проекты по разработке и внедрению информационных систем предприятий, созданию корпоративных сетей, поставке и поддержке продуктов ведущих мировых производителей программно-аппаратного обеспечения и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей, таких как: Sun Microsystems, Cisco Systems и пр.

Компания REDLAB предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения, технической поддержке и внедрению программных продуктов Oracle. Наши специалисты готовы предоставить исчерпывающую информацию по Вашему запросу.

Адрес интернет-сайта REDLAB – www.redlab.ru

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет