РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лаборатория Касперского» присвоила статус Enterprise Business Partner компании «Антивирусные Решения»

Антивирусный Центр
      11-04-2006
 

Компания «Лаборатория Касперского» - ведущий российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, и компания «Антивирусные Решения» - крупнейший интегратор и поставщик антивирусного программного обеспечения, входящая в состав Группы Компаний «Антивирусный Центр», объявили о заключении партнерского соглашения, в рамках которого компании «Антивирусные Решения» присвоен статус…

✐  место для Вашей рекламы

…Enterprise Business Partner (EBP). Присвоением нового статуса своему партнеру, «Лаборатория Касперского» подтверждает высокий профессиональный уровень компании «Антивирусные Решения» и позволяет использовать свои программные продукты в проектах по организации комплексных систем защиты информации для корпоративных заказчиков.

Согласно новому статусу, компания «Антивирусные Решения» может осуществлять поставку и внедрение корпоративных решений «Лаборатории Касперского» в проектах по созданию систем информационной безопасности корпоративных сетей, а также предоставляет полный комплекс консалтинговых услуг, сопутствующих внедрению системы на базе методологии «Лаборатории Касперского». Со своей стороны, «Лаборатория Касперского» обеспечивает всестороннюю поддержку партнера, включая маркетинговое, информационное и техническое сопровождение.

«Получение нашей компанией статуса Enterprise Business Partner «Лаборатории Касперского» позволит нам принимать участие в крупнейших проектах, а также предоставлять ряд услуг клиентам, уже использующим программное обеспечение «Лаборатории Касперского». Уже сейчас мы готовы предложить заказчикам консалтинговые услуги, а также обучение и практические тренинги для IT-специалистов на базе собственного консультационно-тренингового центра. Кроме того, нашим клиентам мы предлагаем воспользоваться нашими знаниями и опытов в области разработки и внедрению решений, направленных на создание интегрированных систем информационной безопасности.

«Функционал решений «Лаборатории Касперского» и возможность внедрять продукты в уже существующие системы клиентов, позволяет нам реализовывать не только моновендорные поекты, но и проекты, разрабатывающиеся на основе мультивендороного принципа построения систем информационной безопасности. Именно это отвечает самым современным потребностям рынка»,- прокомментировал соглашение о партнерстве Дмитрий Слободенюк – генеральный директор компании «Антивирусные Решения».

«Мы давно и успешно сотрудничаем с компанией «Антивирусные решения», которая зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер на рынке ИТ-безопасности. Присвоение нового партнерского статуса свидетельствует о соответствии услуг, предоставляемых компанией, самым высоким стандартам, которые «Лаборатория Касперского» предъявляет своим партнерам, работающим в корпоративном сегменте», -заявил Сергей Земков, Директор по корпоративным продажам в России, странах СНГ и Балтии «Лаборатории Касперского».

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет