РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Розничная сеть магазинов Colours & Beauty под управлением Microsoft Axapta

КОРСИ
      11-04-2006
 

Решение для оптово-розничной торговли на базе Microsoft Axapta, разработанное компанией «КОРСИ» (www.corsy.ru), внедрено в компании «Чажма» для управления розничной сетью магазинов Colours & Beauty.

✐  место для Вашей рекламы

«Чажма» владеет франшизой на продвижение марки Colours & Beauty в России. Компания запланировала значительный рост числа фирменных магазинов в России. Так один из партнеров-субфранчайзи компании «Чажма», компания «Марта-Бьюти», входящая в холдинг «Марта», заявила о планах по открытию к концу 2007 года свыше 200 магазинов в крупнейших городах России.

Одним из обязательных требований к системе управления сетью Colours & Beauty является необходимость регулярного представление франчайзору информации об остатках и движении товаров в каждом магазине, не только собственном, но и у субфранчайзи.
Для системы управления быстро развивающейся розничной сетью важно было выбрать платформу, соответствующую масштабам и темпам роста бизнеса, имеющую необходимую функциональность для поддержки В2В взаимодействия территориально распределенных структур.

Было выбрано решение, предложенное «КОРСИ», уже внедренное прежде в компании INTERSPORT Россия. Это решение обеспечивает всю необходимую функциональность для управления товарными и финансовыми потоками в оптово-розничной компании, поддерживает взаимодействие бизнес партнеров через корпоративный портал.

С помощью системы были автоматизированы следующие бизнес процессы:
• Управление продажами
• Управление закупками
• Расчеты с поставщиками
• Расчеты с клиентами
• Управление запасами
• Управление складом
• Управление сетью розничных торговых точек
• Управление партнерской сетью через корпоративный портал

Внедрение было выполнено менее чем за 2 месяца.

«Использование решения на базе Microsoft Axapta для управления сетью магазинов, разработанного компанией КОРСИ, позволило внедрить серьезную систему управления в минимальные сроки»
Ранко Младженович
генеральный директор компании «Чажма»

«Мы уверены, что использование Microsoft Axapta будет надежным подспорьем в осуществлении больших планов по развитию розничной сети Colours & Beauty в России»
Станислав Рамишвили
генеральный директор компании «КОРСИ»

Информация о компанияx

Компания «Чажма» входит в холдинг «Делта». На конец 2005 года количество магазинов Colours & Beauty составило свыше 40, в том числе около 30 - магазины партнеров-субфранчайзи в Москве, Санкт-Петербурге и многих крупных городах России.
Colours & Beauty – торговая марка одноименной итальянской компании, известна на рынке аксессуаров с 1984 года. На начало 2005 г. в Европе насчитывалось более 200 магазинов под этим брендом. Ассортимент Colours & Beauty, насчитывает порядка 9 тысяч наименований, из которых около 2 тысяч – декоративная косметика, более 7 тысяч – аксессуары.

КОРСИ - высокопрофессиональная компания, специализирующаяся на создании эффективных систем управления предприятием на базе современных информационных технологий. Являясь сертифицированным партнером компании Microsoft, КОРСИ в качестве платформы для построения корпоративных систем использует ERP-системы Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics Nav.
Качество нашей работы подтверждают такие крупные проекты как ДелтаСпорт, ТопСервис, Шерлэнд, INTERSPORT Россия, Арт Стиль Март-Мебел Руссланд, «В.М.».

Контактное лицо: Турченко Сергей Николаевич (директор по продажам)
Телефон: 782-19-60 e-mail: turchenko@corsy.ru http://www.corsy.ru

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет