РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Топ-менеджеры Интернет-лаборатории «Ксан» приняли участие во встрече с Кентом Хьюзом

Интернет-лаборатория "Ксан"
      11-04-2006
 

Еще 10 лет назад конкурировать на глобальном уровне могли только огромные корпорации и политические силы. Сегодня выйти на международную арену можно, имея телефон и Интернет. И деятельность каждого предприятия может отразиться на конкурентоспособности в масштабах страны. По этой причине всё более широкое распространение получает обсуждение темы национальной конкурентоспособности.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, К. Хьюз ответил на вопросы о том, какие вызовы для повышения конкурентоспособности США существуют в настоящее время, и информировал о деятельности тех организаций, которые вырабатывают политику.

Отвечая на вопрос, существует ли преемственность политики в США, г-н Хьюз сказал, что существующая система формирования политики обеспечивает преемственность не только на национальном уровне — она работает и на уровне штатов. При этом он согласился, что политики чаще преследуют тактические, а не стратегические цели. «Мир усложняется, усложняются процессы, происходящие как в мире, так и в человеческих умах, — говорит Роман Мандрик, генеральный директор ИЛ «КСАН», — и на качество управления людьми и процессами влияют уже не профессиональные характеристики менеджера, а его личность, его этические качества.

Это новая, современная технология менеджмента, которая позволяет ориентироваться и сохранять конкурентоспособность в мире с большим количеством неопределенности».Подводя итоги встречи, участники пришли к общему выводу, что проведение совместных мероприятий с авторитетными международными специалистами по вопросам экономического и социального развития совершенно необходимо для лучшего понимания возможностей формирования политики повышения конкурентоспособности России, и выразили благодарность Посольству США в РФ за организацию встречи. Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2004–2005 гг. ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет