РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бюллетень Panda Software “Oxygen3” преодолел рубеж в 2,500 выпусков

Panda Software Russia
      11-04-2006
 

С 4 мая 1999 года, полмиллиона подписчиков остаются в курсе новостей безопасности, благодаря Oxygen3.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 11 апреля 2006

4 мая 1999 года Panda Software начала распространение своего бюллетеня ИТ-безопасности “Oxygen3” (на английском языке). Данный цифровой бюллетень, распространяемый по электронной почте, сообщает о последних новостях в вопросах ИТ-безопасности и предлагает советы и решения обнаруженных проблем.

Недавно вышел выпуск номер 2,500 и был получен текущим полумиллионом подписчиков бюллетеня. Среди электронных адресов подписчиков - более 150 доменов высшего уровня, из чего ясно, что Oxygen3 обладает воистину глобальным охватом.

В дополнение к ежедневным выпускам Oxygen3, также выходит множество специальных выпусков с целью предупреждения пользователей об определенных угрозах, например если вирус вызывает серьезную тревогу. Первый такой выпуск в ноябре 1999 предупредил о возможности распространения вирусов в Microsoft Outlook из-за ошибки в интерпретации типа вложенного в сообщение файла. Прочие спецвыпуски описывали такие вирусы как I Love You, Klez, Bugbear, Sasser…

Миссия Oxygen3 заключается в информировании пользователей и сетевых администраторов об опасностях, стоящих перед ними и том, как бороться с ними. “Совсем как озоновый слой защищает нас от опасной радиации, целью Oxygen3 является защитить пользователей от сегодняшних ИТ-опасностей,” объясняет Луис Корронс, директор PandaLabs. “Panda Software считает что информация – ключ к повышению уровня безопасности, и Oxygen3 является быстрейшим и простейшим способом информирования наших подписчиков,” говорит Корронс.

В дополнение к публикуемым новостям, с ноября 1999 каждый бюллетень содержит цитату знаменитости. С первой такой цитаты ("Я боюсь не компьютеров. Я боюсь их недостатка,” Айзек Азимов) до сегодняшнего дня Oxygen3 содержит цитаты и высказывание, для того, чтобы вызвать улыбку или послужить пищей для размышлений.

Первый выпуск русской версии Oxygen3 вышел 30 января 2002 года. С этого времени все русскоговорящие пользователи могут быть в курсе самых последних новостей IT-безопасности.

Пользователи, которые желают бесплатно подписаться на Oxygen3, могут сделать это на главной странице сайта Panda Software Russia по адресу http://www.viruslab.ru, там же можно прочитать другие новости компании Panda Software Russia.

О Panda Software
Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и не имеет себе равных в плане новейших технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает качественную превентивную защиту любым клиентам: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет