РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В канун старта чемпионата мира по футболу на кубок FIFA 2006 Philips объявляет акцию «Будь в выигрыше!»

Philips
      11-04-2006
 

Компания Philips является официальным спонсором чемпионата 2006 FIFA World Cup, который пройдет с 9 июня по 9 июля 2006 года в Германии. К этому грандиозному спортивному событию Philips приурочил масштабную маркетинговую программу «Будь в выигрыше!», предлагая подарки при покупке ЖК и плазменных телевизоров Philips.

✐  место для Вашей рекламы

Акция проходит по всей России с 15 апреля по 9 июля 2006 года в магазинах бытовой электроники.

Одним из элементов акции станет так называемый «промоушен в коробке», который не оставит равнодушным ни одного футбольного фаната. В коробку с продукцией, участвующей в акции (телевизоры 20PF5320 и 26PF5321) вкладывается подарок – фирменный DVD FIFA Fever («Футбольная лихорадка»), продолжительностью более 3 часов. Это настоящая энциклопедия 17 чемпионатов мира по футболу и 4 чемпионатов мира по футболу среди женщин. Эксклюзивное DVD-издание FIFA Fever, посвященное столетию Кубка Мира FIFA, станет уникальным элементом коллекции любителя футбола.

Кроме того, под лозунгом «Будь в выигрыше!» Philips раздает солидные подарки покупателям ЖК и плазменных телевизоров, участвующих в акции. Так, например, при покупке FTV без функции Ambilight, покупатель получает в подарок домашний кинотеатр HTS3500S. А за покупку FTV с Ambilight компания Philips дарит ЖК-телевизор 15PF4121. Но это еще не все! Приобретая плазменный ЖК-телевизор с диагональю 50" (50PF9966/10), покупатель получит в подарок от Philips DVD-рекордер с жестким диском (DVDR3300H).

Масштабная всероссийская медиаподдержка акции будет осуществляться как на федеральном, так и на региональном уровне. Помимо ТВ-роликов на 11 ключевых каналах, радио и Интернет, информация об акции «Будь в выигрыше!» появится на биллбордах в Москве и регионах, а также в печатной прессе: в национальных высокотиражных изданиях и самых авторитетных глянцевых изданиях.

Акция Philips «Будь в выигрыше!» символизирует не только фактический выигрыш в виде подарка к покупке, но и тот факт, что с ЖК-телевизорами серии FTV от Philips просмотр Кубка Мира FIFA 2006 будет, как никогда, приближен к реальности. Благодаря уникальной функции фонового освещения Ambilight, которая меняет цвета в зависимости от происходящего на экране, зритель увидит все подробности захватывающей игры в самых ярких красках. С технологией Ambilight футбольные болельщики смогут насладиться превосходным качеством изображения: цвета стадиона наполнят комнату, создав ощущение реальности происходящего, а объемный безукоризненный звук телевизоров Philips обеспечит неповторимую атмосферу при просмотре легендарных матчей.

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет