РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронные компоненты мировых производителей – в новом филиале «ЭФО» в Перми

ЭФО
      11-04-2006
 

В апреле 2006 года компания «ЭФО» – ведущий поставщик электронных компонентов – открывает свой новый филиал в пятом по величине городе России – Перми. Открытие филиала в еще одном городе-милионнике стало логическим продолжением политики регионального развития «ЭФО»: в настоящее время филиалы компании успешно работают в Москве, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону.

✐  место для Вашей рекламы

Пермский регион руководство компании оценивает как очень перспективный: здесь сконцентрированы крупные предприятия оборонной и машиностроительной промышленности.

Теперь для самого восточного из европейских городов будет более доступна продукция таких производителей, как Altera, Atmel, Infineon, Phoenix Contact, OKW, Freescale, Tyco Electronix/AMP, Matsushita Electric Works (NAIS), Gollege и многих других. При этом в пермском филиале за основу работы приняты высокие стандарты качества, единые для всех филиалов компании «ЭФО». Это означает, что для пермских клиентов гарантируется безусловное соблюдение сроков поставки, предоставление всей необходимой сопроводительной документации. Возможна организация плановых поставок, создание целевых складских запасов.

Как и все территориальные подразделения компании, новый филиал будет уделять значительное внимание технической поддержке. Клиенты «ЭФО» в Перми получат все необходимые консультации по использованию продукции и профессиональную помощь в подборе комплектации. Регулярные обзорные и целевые семинары, обеспечение специалистов справочной литературой – также в списке предлагаемых филиалом услуг.

Компания «ЭФО» – один из крупнейших в России дистрибьюторов электронных компонентов, промышленной автоматики и компонентов для беспроводной и волоконно-оптической связи. За годы работы (с 1993 года) компания стала официальным представителем десятков ведущих производителей. Помимо поставки компонентов наши специалисты осуществляют комплексное ведение проектов систем автоматизации технологических процессов. Среди последних инициатив компании – проект КОРПУСА.РУ, в рамках которого предлагается широкий ассортимент корпусов и обеспечивается подбор конструктива, точно соответствующего выпускаемому изделию.

www.efo.ru
www.korpusa.ru

Опубликовано: 11 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет