РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДАЕШЬ ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ!

SoftLine
      12-04-2006
 

Интернет-магазин Daripodarki.ru (http://www.daripodarki.ru) – проект компании Softline – и «Росинтер Ресторантс» заключили бессрочный договор о сотрудничестве. В России это первый и единственный прецедент продажи подарочных карт ресторанной сети через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Подарочный сертификат во всем мире считается отличной альтернативой презента на любой праздник как близким людям, так и партнерам по бизнесу, коллегам по работе. Сертификат может стать лучшим решением, когда потенциальный покупатель хочет сделать подарок, но боится ошибиться с выбором. Давно и успешно применяемая на западе «подарочная схема» для России является достаточно новым веянием. И если в прошлом году в США, как и в Европе, в среднем было куплено подарочных карт и сертификатов на суммы порядком в $55 млрд., то российская «культура подарочных сертификатов» находится только в начале своего развития.
По словам заместителя директора департамента инновационных проектов Softline Романа Агафонова, первоочередная задача проекта Daripodarki.ru – популяризация подарочных сертификатов у массового потребителя. Таким образом, союз с «Росинтер Ресторантс» – перспективный со всех точек зрения шаг на пути к реализации поставленной цели: «Конечному потребителю этот договор дает более широкие возможности для выбора подарка. Новое предложение будет интересно не только и, возможно, не столько частным покупателям, сколько корпоративным – в плане решения «подарочной проблемы» для сотрудников, партнеров, клиентов. Для интернет-магазина данная коалиция является приоритетной, поскольку на протяжении уже долгого времени наблюдается стабильный спрос на категорию «ресторанных» сертификатов. При этом сам размер «Росинтер Ресторантс» предопределяет удобство использования сертификатов их владельцами, т.к. рестораны и предприятия быстрого обслуживания холдинга есть на каждом шагу», – отмечает Роман Агафонов.
Валерия Силина, директор по внешним и внутренним коммуникациям ООО «Росинтер Ресторантс»: «Поиск новых эффективных решений в привлечении гостей является неотъемлемой частью бизнес-процесса любой компании, работающей в сфере услуг. Партнерство с компанией Softline – это возможность проводить эффективное точечное промо и сэмплинг, которые будут вызывать положительные эмоции у наших гостей, чего в первую очередь мы и стремимся добиться в нашем бизнесе».
Daripodarki.ru в одном месте собрал широкий ассортимент подарочных сертификатов на всевозможные темы от самых разных салонов и магазинов. Обращение к услугам интернет-магазина существенно экономит время и силы – отпадает необходимость похода по магазинам. «А салоны и магазины, если и продают, то собственные сертификаты. И зачастую люди, приходя в них за определенными товарами, даже не подозревают, что там можно приобрести сертификаты», – резюмирует Роман Агафонов. Итак, в фундамент развития российской «культуры подарочных сертификатов» заложен внушительный блок. Выбор – за потребителем.

¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬-----------------------------------------------------------------------------

О магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru

Интернет-магазин подарочных сертификатов daripodarki.ru (http://daripodarki.ru) - проект компании "СофтЛайн Интернет проекты", входящей в группу компаний Softline (http://softline.ru). В магазине представлен постоянно расширяющийся ассортимент подарочных сертификатов различной тематики. С интернет-магазином сотрудничают порядка 30 компаний, среди которых – «Мир», «Росинтер Ресторантс», «Эстель Адони», «Красный куб», «Золотая стрекоза», CHARM, Expedition и др. Для покупателей доступны различные способы оплаты заказов. Доставка по Москве осуществляется круглосуточно. Компании, реализующие товары и оказывающие услуги населению, приглашаются к участию в проекте.

О сети ресторанов «Росинтер Ресторантс»

ООО «Росинтер Ресторантс» существует на российском ресторанном рынке с 1990 года, занимается строительством, развитием и управлением предприятий общественного питания под такими торговыми марками как «IL Патио», «Планета Суши», «Friday’s», «Американский Бар и Гриль», «Мока Лока», «Сибирская Корона», «Санта Фе», «Печки-Лавочки», «1-2-3 кафе» и другими, расположенными в России, странах СНГ, Центральной и Западной Европы. По данным на конец декабря 2005 года в управлении компании находилось 141 предприятие, присутствующие в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Новокузнецк, Барнаул, Тольятти, Самара, Нижний Новгород, Сугрут, Киев, Минск, Рига, Алматы и других, всего же число городов, где работают рестораны компании, достигло 30.

---------------------------------------------------------------------------

О группе компаний Softline

Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, CA Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью из 1600 дилеров. Компания является поставщиком и дистрибьютором более 260 компаний-производителей ПО, среди которых Microsoft, Symantec, GFI, Borland, Computer Associates, VERITAS, Novell, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, CA, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS.
Softline Business Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
Softline Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем.
Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.
Softline IT Graduate (http://www.it-graduate.ru) оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.

Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород), Украины (Киев), Беларуси (Минск), Казахстана (Алматы), Узбекистана (Ташкент) и Кыргызстана (Бишкек).

Более подробную информацию о группе компаний Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: +7 (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 12 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет