РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Meijin начинает продажу компьютеров Meijin Graffiti для 3D-графики и дизайна

Meijin
      12-04-2006
 

Москва, 12 апреля 2006 года – Компания Meijin (www.meijin.ru), российский производитель компьютерной техники, объявляет о начале продаж компьютеров Graffiti, ориентированных на профессиональную работу с 3D-графикой и современными дизайнерскими приложениями.

✐  место для Вашей рекламы

Системное решение, реализованное в компьютерах Graffiti, позволяет с высокой производительностью осуществлять прорисовку сложных 3D-объектов в динамике и иметь запас по масштабируемости видеосистемы. В настоящий момент в состав семейства графических компьютеров Meijin входят две модели: Meijin Graffiti и Meijin ProGraffiti.

Компьютер Meijin Graffiti построен на базе процессора AMD Athlon 64 FX57 с частотой 2,8ГГц и собирается на материнской плате ASUS c чипсетом ATI Radeon Xpress 200 CrossFire. В Graffiti используется видеокарта ATI Radeon X1900 XTX с памятью объемом 512МБ. Предусмотрена возможность подключения дополнительной видеокарты в режиме Crossfire. Для надежного хранения данных система использует дисковый массив RAID1 (зеркало) емкостью 500 ГБ.

В основе другой модели, Meijin ProGraffiti, двухъядерный процессор AMD Athlon 64 FX60 с частотой ядер 2,6ГГц. Компьютер собран на материнской плате ASUS с чипсетом nForce 4 SLI и использует 2 профессиональные видеокарты nVidia Quadro 4500 (с суммарным объемом памяти 1ГБ), подключенные в режиме SLI. Для работы каждой карты отведено по 16 линий PCIExpress. Два дисковых массива RAID1 (зеркало) емкостью 500 ГБ обеспечивают надежное хранение данных, а RAID0 емкостью 148 ГБ - максимально быстрый просчет графических моделей.

На базе новых графических компьютеров Meijin предлагает пользователям готовые решения, в состав которых входит широкоформатный монитор 24’’, графический планшет высокого разрешения, а также беспроводная клавиатура и лазерная мышь.

Все компьютеры Meijin сопровождаются двухлетней гарантией с бесплатным выездом сервис-инженера на место установки.

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL.

Опубликовано: 12 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет