РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Информ-мобил» - официальный партнер «MTV Movie Awards»

Информ-мобил
      12-04-2006
 

Объявлены номинанты «Кинонаград MTV Россия». Дана отмашка свободному голосованию, по результатам которого будут определены победители новой престижной премии. Эта возможность предоставлена организаторам контент и сервис провайдером «Информ-мобил».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы совместного проекта «мобильной» поддержки Церемонии вручения «Кинонаград MTV Россия» рассчитывают на значительный интерес к премии, поскольку теперь «доступ» кинолюбителей к ней расширен за счет большого числа российских абонентов. Определяющим фактором выбора партнера по организации голосования в пользу «Информ-мобил» стало сотрудничество контент и сервис провайдера со всеми операторами на территории РФ, а также опыт компании в проведении подобных проектов.

Проголосовать за номинантов с мобильного телефона можно на популярном номере 4040, отправив на него SMS-запрос со словом MTV и ID номинанта. Кроме того, свой выбор можно сделать на официальном сайте www.mtv.ru и по многоканальному телефону (последние две возможности предоставлены другими партнерами). Пятерки номинантов Церемонии во всех категориях были названы зрителями MTV в результате личных интервью, проводившихся по всей стране исследовательской компанией MAGRAM Market Research (1330 интервью в 8 крупнейших городах).

Сотрудничество канала «MTV Россия» и компании «Информ-мобил» обусловлено принципиальной позицией организаторов Церемонии – демократичностью ее проведения. Номинантов и победителей выбирают не представители киноиндустрии, а непосредственно зрители MTV.

На конкурсный отбор (выбор номинантов Церемонии) были выдвинуты все российские картины и лучшие молодежные зарубежные картины, вышедшие в прокат в период с 1 января 2005 года по 1 января 2006 года. Всего в предварительном списке значилось 40 российских художественных фильмов, 12 анимационных фильмов и 50 зарубежных фильмов. Уже определены лучшие пятерки в категориях «Лучший фильм», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль», «Лучшая комедийная роль», «Лучшая кинокоманда», «Лучший кинозлодей», «Прорыв года», «Лучший поцелуй», «Лучшая киносхватка», «Лучший саундтрек», «Лучший зарубежный фильм», «Лучший анимационный фильм» и «Самая зрелищная сцена».

Организация голосования на номере 4040 в рамках Церемонии вручения «Кинонаград MTV Россия» - следующий шаг в сотрудничестве контент и сервис провайдера и музыкального канала. В праздничную ночь с 31 декабря на 1 января был проведен совместный «Новогодний чат». В частности, лучшие поздравления появлялись в программах "10-ка лучших", "Сто клипов года" и "Ты увидел это первым на MTV".

Подробности проекта «Кинонаграды MTV Россия»– на сайте www.mtv.ru.

Опубликовано: 12 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет