РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Таланты потянулись в «Ра Диез»

РА Диез
      12-04-2006
 

На днях было запущено Интернет-представительство студии известного фотографа Александра Беляева. Работа по праву заслуживает звания «жемчужины» коллекции «Ра Диез».

✐  место для Вашей рекламы

Фотостудия открылась весной 2005 года в одном из самых престижных и красивых мест Петербурга – на Стрелке Васильевского острова. У фотостудии есть все для качественной работы: современное оборудование и команда профессионалов: фотограф, стилист, визажист, искусствовед и дизайнер.

Каждый из них имеет огромный опыт работы в своей сфере деятельности – такой команде по плечу любые творческие задачи.
В начале 2006 года перед Александром Беляевым встала задача наиболее эффектно представить общественности свое портфолио: за год работ накопилось немало. И Александр принял решение обратиться в веб-студию «Ра Диез». Для «Ра Диез» это не первый подобный заказ. Таланты тянутся к талантам.
Два месяца профессионалы веб-студии «Ра Диез» проектировали, разрабатывали, программировали, рисовали, копирайтили, верстали, оптимизировали и творили галерею работ фотохудожника.

Результат превзошел все ожидания: эксклюзивный дизайн, авторское программное обеспечение, стильное оформление и, конечно же, шедевры фотографии. Все это, безусловно, достойно внимания широкой публики.
«Как-то в журнале «Компьютерра» в рубрике «Письмоносец» было опубликовано письмо читателя, в котором он утверждал, что «фотография сугубо вторична» и что «фотограф заворачивает свою страсть к подглядыванию в форму искусства».

Редакция тактично не согласилась с мнением читателя: «Вот поймут настоящие фотографы, что никакие они не творцы, да и уйдут в трехмерщики… И останемся мы без фотоиллюстраций. Скучно ведь будет». Готов подписаться под каждым словом редакции Компьютерры» - комментирует менеджер по маркетингу веб-студии «Ра Диез» Рудняев Сергей.

Опубликовано: 12 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет