РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания FrontRange Solutions приняла участие в международном форуме «Карьера»

FrontRange Solutions Inc.США
      12-04-2006
 

Компания FrontRange Solutions приняла участие в международном форуме «Карьера» который проходил 10-11 апреля в Москве в ГЦКЗ «Россия».

✐  место для Вашей рекламы

Ежегодно в Форуме принимают участие более 100 крупных компаний самых различных сфер деятельности. Молодым специалистам предоставлена возможность напрямую пообщаться с компаниями – работодателями, узнать о существующих и перспективных вакансиях, получить бесплатную консультацию, и найти работу. Данное мероприятие в 2006 посетили более 20 тысяч молодых специалистов, студентов и выпускников московских вузов экономического, технического и гуманитарного профилей.

На Форуме FrontRange Solutions представила свой выставочный стенд, на котором посетители могли узнать всю интересующую их информацию о вакансиях и о компании в целом. FrontRange Solutions также провела презентацию компании, которая прошла 11 апреля, в актовом зале ГЦКЗ «Россия».

По словам Дарьи Суховой, менеджера по HR компании FrontRange Solutions: «Данный Форум является крупнейшим в области трудоустройства и карьерной ориентации студентов и соискателей в возрасте до 30 лет. Наша компания всегда с большим удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях. Мы считаем, что участие в Форуме «Карьера» - это хорошая возможность для компании подобрать необходимых сотрудников, а для молодых людей найти хорошую перспективную работу». «Посещение таких мероприятий также полезно и студентам старших курсов, так как помогает им сориентироваться в огромном мире бизнеса и определиться с местом преддипломной практики и специализации» - добавила Дарья Сухова.

«В текущем году Московское представительство компании FrontRange Solutions планирует существенное увеличение численности персонала российского офиса с 60 до 150 сотрудников. Мы предлагаем специалистам интересную работу и возможность обучения по всему миру, в том числе и в Силиконовой долине» - прокомментировала Дарья Сухова.

О компании FrontRange Solutions

FrontRange Solutions является разработчиком удостоенного наград программного обеспечения, которое используется более, чем 150,000 компаниями и более чем 1,7 миллионами пользователей по всему миру для управления бизнес-взаимоотношениями и обеспечения высокого уровня обслуживания. В семейство решений компании FrontRange, предназначенных для малых, средних компаний и компаний, имеющих разветвленную сеть филиалов, входят следующие технологии: GoldMine® для Customer Relationship Management (CRM); IT Service Management с модулями HEAT® и основанными на ITIL® стандартах модулями для комплексного управления обслуживанием; Communication Management с IP Office, GoldMine IP Voice Suite и IP Contact Center для снижения затрат на телефонию и повышения эффективности работы операторов, совершенствования обслуживания клиентов и связи; и Infrastructure Management для оптимизации полного жизненного цикла активов компании. Клиентами FrontRange Solutions являются 44% организаций из списка 100 крупнейших компаний журнала Fortune и 76% компаний по списку FTSE 100, включая такие компании, как Coca-Cola, Shell Oil, Prudential Securities, Йlectricitй de France, Mack Trucks, Campbell Soup, Avaya, Bechtel Corp, Bank of America и Turner News Network. Более подробную информацию вы можете получить по телефону (495) 937-56-51 или на Web сайте: www.frontrange.com

Опубликовано: 12 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет