РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое универсальное устройство для рынка SOHO — Lexmark X7350

Lexmark
      12-04-2006
 

Москва, 12 апреля 2006 г. – Компания Lexmark International представила универсальное устройство Lexmark X7350 Complete Business Solution All-in-One, предназначенное для наиболее экономных заказчиков категории «малый офис/домашний офис» (SOHO), которое сочетает простоту эксплуатации с высокой производительностью, богатыми функциональными возможностями и поддержкой фотопечати.

✐  место для Вашей рекламы

Lexmark X7350 обеспечивает качественную фотопечать наряду с возможностями обычной печати, сканирования, фотокопирования и факсимильной передачи изображений со скоростями бизнес-класса, а также помогает пользователю в организации документооборота, печати цветных документов и фотографий.

Печать производится с ПК или непосредственно с PictBridge-совместимой цифровой фотокамеры.
«Заказчикам рынка SOHO, по существу, приходится выполнять широкий спектр работ, поэтому им необходимы устройства полностью удовлетворяющие все их запросы и требования. Новое многофункциональное устройство Lexmark X7350 Complete Business Solution All-in-One хорошо работает как с обычными документами так и с фотографиями, что позволяет пользователям выполнять свою работу наиболее эффективно и без дополнительных финансовых затрат, — говорит вице-президент Lexmark и президент отделения потребительских устройств Наджиб Бахус (Najib Bahous).
Компактное устройство Lexmark X7350 обеспечивает производительность печати бизнес-класса — до 25 страниц в минуту при монохромной печати, до 19 страниц в минуту при цветной — и автоматическую подачу бумаги до 50 листов для фотокопирования и передачи документов по факсу.
Как и другие печатающие устройства компании, Lexmark X7350 отличается предельной простотой эксплуатации как в автономном режиме, так и с персональным компьютером.

Кнопки на панели управления понятны для пользователя, что также упрощает выполнение необходимых заданий. А уникальное программное обеспечение Productivity Suite Software облегчает управление разными форматами электронных документов, включая создание и поиск файлов PDF и сканирования документов с возможностью последующего редактирования.
Lexmark X7350 может работать в сети с опциональными адаптерами Ethernet и Wi-Fi, что позволяет разместить принтер практически в любом месте дома или офиса, сделав его доступным одновременно для нескольких пользователей.
Начало поставок и цены
Рекомендуемая производителем цена Lexmark X7350 составляет $ 229*.

Lexmark X7350 поступит в продажу в апреле 2006 г.

Опубликовано: 12 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет