РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Больше товаров хороших и разных!

RSI
      12-04-2006
 

Претворяя в жизнь этот лозунг, компания RSI получила подтверждение от Samsung Electronics о расширении своего дистрибьюторского статуса.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RSI, один из крупнейших российских широкопрофильных дистрибьюторов компьютерной и цифровой техники, продолжает расширять портфель предложений, предлагаемых компанией, и объявляет о достижении дистрибьюторского соглашения с Samsung Electronics по товарной группе «принтеры». В соответствии с данным соглашением, RSI начинает активное продвижение через свою партнерскую сеть всей линейки представленных в России принтеров Samsung, включая устройства, ориентированные на корпоративный сегмент рынка.
Ранее у компании RSI уже было дистрибьюторское соглашение с Samsung Electronics, распространявшееся на многофункциональные устройства этой марки. В 2005 году прирост продаж компанией RSI техники Samsung составил 70%, а доля МФУ Samsung в общем объеме продаж многофункциональных устройств увеличилась с 15% до 35%. За успехи в продвижении техники Samsung компания RSI награждена почетным знаком Samsung Awards 2005 в номинации «Многофункциональность во всех областях».
Подписание нового дистрибьюторского соглашения с Samsung Electronics отвечает интересам стратегии RSI, направленной на более полное удовлетворение потребностей дилеров в широком ассортименте поставляемой продукции, и предоставлении дилерам максимальных возможностей в совместном с вендором и RSI продвижении продукции. Новое соглашение компании RSI и Samsung Electronics позволит RSI расширить свой ассортимент в данной товарной группе, а также расширить номенклатуру поставляемой техники под торговой маркой Samsung.
«Высокое качество продукции и маркетинговая политика, проводимая корпорацией в России, позволили Samsung Electronics завоевать значительную долю российского рынка печатающих устройств, – считает Вадим Лата, коммерческий директор RSI. – Наблюдая заинтересованность наших партнеров в продукции этой марки, мы готовы предложить инфраструктуру RSI и значительный опыт нашей компании в продвижении компьютерной периферии Samsung, что, безусловно, поможет дальнейшему росту продаж техники Samsung Electronics».

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, LG Electronics, Lenovo, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 12 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет