РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русская Промышленная Компания объявила о новом кадровом назначении

Русская Промышленная Компания
      13-04-2006
 

Марина Руденко назначена исполняющим обязанности руководителя Департамента маркетинга Русской Промышленной Компании.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 апреля 2006 г. — Русская Промышленная Компания объявила о назначении Марины Руденко на должность исполняющего обязанности руководителя Департамента маркетинга.

До назначения Марина Руденко 2 года работала в Департаменте маркетинга Русской Промышленной Компании в должности менеджера по маркетингу по направлениям: геоинформационные системы и аппаратное обеспечение для САПР и ГИС. В круг её обязанностей входил весь комплекс маркетинговых мероприятий, направленных на развитие данных направлений.

«Марина инициативный, ответственный и профессиональный сотрудник, знающий современные маркетинговые технологии продвижения товаров и услуг на IT рынке, - сказал Андрей Владимирович Тютьманов, генеральный директор Русской Промышленной Компании, - Марину отличает целеустремлённость, способность быстро принимать необходимые решения, а также креативность и коммуникативность. Приоритеты Русской Промышленной Компании в маркетинговой деятельности остаются неизменными, они направлены в самом широком понимании на развитие всего сообщества САПР и ГИС, и в то же время мы предлагаем Марине Руденко максимальную поддержку в реализации множества ее начинаний».

«Русская Промышленная Компания является одной из ведущих на рынке САПР и ГИС. Я всегда гордилась и горжусь, что работаю в организации, где на очень высокую планку поднят не только менеджмент компании, но и человеческие отношения в коллективе. В этом году маркетинговая политика компании направлена на продвижение отраслевых решений в области машиностроения, строительства, архитектуры, земельного проектирования, а также специализированного оборудования для САПР и ГИС. Надеюсь, что мои знания и опыт позволят реализовать все самые смелые идеи и усилить позиции бренда Русской Промышленной Компании» — прокомментировала свое назначение Марина Руденко.

О Русской Промышленной Компании

Русская Промышленная Компания выступает на рынке IT-технологий России как системный интегратор и предоставляет весь спектр решений по построению комплексных САПР и ГИС в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, корпоративных систем мониторинга, анализа и управления, картографии, землепользования, землеустройства и геологии.
Русская Промышленная Компания предлагает комплекс решений на основе программного и аппаратного обеспечения ведущих российских и зарубежных производителей: Autodesk, Inc., Pathtrace Ltd., Flow Science, Inc., MSC.Software, FCC Software Ltd., Intermech, Lotsia Soft, Центра АПМ, SCAD Soft, SPI Wood, GTX, KIP, Colortrac, Arbyte, Klondike Computers и др. Среди большого количества собственных разработок команды программистов Русской Промышленной Компании есть уникальные решения, адаптирующие мировые технологии к российским стандартам и требованиям, а также специализированные приложения.
Русская Промышленная Компания была основана в 1989 году, головной офис находится в Москве, есть региональные отделения в городах России.
За более подробной информацией о Русской Промышленной Компании обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.cad.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет