РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Software Russia представляет международную инициативу 'Panda IT Aid’ с фондом в 500,000 евро

Panda Software Russia
      13-04-2006
 

В свою 15-ю годовщину, компания Panda Software осуществила всемирный запуск проекта ‘Panda IT Aid', призванного поддержать 15 проектов, нацеленных на поддержку малозащищенных слоев населения.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 15 марта 2006

Являясь социально-ответственной компанией, Panda Software начинает новую благотворительную компанию, которая нацелена на продвижение безопасного и равноправного доступа к информационным технологиям. С этой целью компания создала программу ‘Panda IT Aid’, с фондом в 500,000 евро, нацеленную на помощь различным проектам цифровой солидарности.

Целью данной инициативы является поиск и поддержка 15 некоммерческих проектов, направленных на развитие безопасного использования новых технологий и способствующих продвижению универсального и равноправного доступа к информационному пространству. “В нашей компании мы относимся к социальной ответственности как к улучшению общества, в котором мы живем и работаем. Для этого, мы делимся нашими ресурсами и технологиями для глобального обеспечения безопасного использования новых технологий и универсального доступа к Информационному обществу, в особенности для нуждающихся социальных слоев,” объясняет Эйноа Агирре, управляющий директор Panda Software International. “Panda Software знает, что в этом аспекте необходимо приложить еще множество усилий, но мы убеждены и в том, что с этой инициативой мы все-таки достигнем значительного социального воздействия."

Финансовые дотации:
Panda IT Aid создала фонд финансирования, размером в 500,000 евро: 100,000 евро для финансирования четырех проектов-победителей (25,000 каждому) и 400,000 евро в виде решений безопасности Panda Software, которые будут распределены среди 15 проектов-финалистов.

Процесс отбора и крайние сроки:

Panda Software создаст комитет, состоящий из представителей мультинациональных публичных учреждений и внешних экспертов по социальным акциям, которые изучат представленные проекты и выберут 15 проектов-финалистов. Затем все члены Panda Group в офисах более чем в 50 странах выберут проекты, которые они считают заслуживающими максимальной поддержки, с помощью внутренней системы голосования.
Среди критериев, которые будут использованы для оценки представленных проектов: креативность, социальное воздействие, географическое местоположение, средние сроки, выгодоприобретатели проекта, целесообразность, опыт организации.

Гранты будут вручаться на официальной церемонии, которая будет проведена во второй половине июня 2006 года, совпадая с завершением 15-й годовщины компании.

Крайний срок предоставления проектов для данной инициативы - 24 апреля 2006.

Более подробную информацию об условия проведения компании можно прочитать здесь: http://www.viruslab.ru/deti/Terms_and_Conditions_Panda_IT_Aid_rus.doc
Форма заявки находится по этому адресу: http://www.viruslab.ru/deti/Panda_IT_Aid_Form.doc

Проекты следует слать по электронной почте: pandaITaid@pandasoftware.com.
Полные данные о проекте и дополнительная информация доступны на сайте www.pandaITaid.com (сайт на английском языке)

О Panda Software
Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и не имеет себе равных в плане новейших технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает качественную превентивную защиту любым клиентам: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 13 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет