РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благодаря разработке Finport Technologies торговая марка «Еврокредит» представлена в сети Интернет

Finport Technologies
      13-04-2006
 

Специалисты Finport Technologies закончили создание и запустили в работу веб-сайт лидера украинского рынка потребительского кредитования – торговой марки «Еврокредит». Созданный Интернет-ресурс не только презентует во всемирной сети известную торговую марку, но и предоставляет в распоряжение специалистов «Еврокредита» дополнительный канал коммуникации с клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт www.eurokredyt.com.ua имеет три языковых версии – украинскую, русскую и английскую, что указывает не только на лояльность компании, но и на желание предложить свои услуги максимально большему количеству потенциальных клиентов. Кроме обязательных, уже ставших классическими разделов «О компании», «Предложения», «Новости» и «Контакты», сайт предлагает посетителям и другую актуальную информацию.
Например, раздел «Партнерам» не только объясняет, почему выгодно партнерство с торговой маркой, но и описывает процедуру заключения договоров, предоставляет на страницах сайта нормативную базу документов для физических и юридических лиц. Раздел «Карьера у нас» предоставляет информацию об имеющихся на данный момент вакансиях – компания имеет хорошую динамику развития, поэтому вопрос набора специалистов особенно актуален. Еще одна удобная и нужная услуга предоставлена на сайте – «Кредитный калькулятор». С его помощью можно быстро и без труда просчитать сумму ежемесячной выплаты кредита согласно нескольких версий кредитных продуктов компании.
Информационное наполнение созданного сайта, как и его администрирование, не требует от персонала никаких специальных знаний и навыков. Внедрение осуществлено на базе ранее разработанного специалистами компании Finport Technologies собственного программного продукта – системы управления контентом «Web Logic Publishing».

Справка о Компании Finport Technologies
Компания Finport Technologies (www.finporttechnologies.com) с 2000 года работает на рынке разработки программного обеспечения в Украине. Приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка, внедрение и поддержка: Интернет и Интранет-решений (порталы, сайты, системы электронной коммерции), систем сбора и обработки информации (информационный мониторинг, формирование баз знаний); систем дистанционного обучения; систем автоматизации финансового мониторинга, анализа управленческой отчетности; систем персонифицированного учета (для страховых компаний, администраторов НПФ). Среди наших клиентов: Кабинет Министров Украины, ГНАУ г. Киева, НАК «Нефтегаз Украины», Metro Cash&Carry, British American Tobacco, «Укрсоцбанк», банк «HVB Украина», банк «Надра», телеканал «K1», «Индустриальный союз Донбасса», «Киевстар», «Еврокар», корпорация «Укравто», «Аснова Холдинг», СК «Илличевская» и мн. др.
Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено более двухсот проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.

Справка о компании «Догмат Украина»
Компания «Догмат Украина» начала свою историю в 2002 г. и в течение всего четырех лет она прочно закрепилась на лидирующей позиции национального рынка потребительского кредитования. Такой успех был достигнут благодаря созданию в конце 2003 года торговой марки «Еврокредит». В течение 2004-2006 г.г. была создана мультирегиональная сеть потребительского кредитования национального масштаба, открылись региональные представительства во всех областях Украины. Система потребительского кредитования торговой марки «Еврокредит» работает в крупных сетях бытовой техники таких, как: «Эльдорадо», «Домотехника, «МКС», «Фокстрот», «Мегамакс», «КРЕЗ», «Викотек», «ВЕКО», «Эпицентр», «Тритон», в сотнях крупных, средних и малых магазинах. К средине 2005 года торговая марка «Еврокредит» становится лидером украинского рынка потребительского кредитования по динамике роста кредитного портфеля.
Сегодня в «Еврокредите» работает свыше 1700 сотрудников. Клиенты имеют возможность оформить кредит в почти 900 местах продажи на территории всей Украины. Партнерами «Еврокредита» на сегодня являются свыше 20 000 юридических и физических лиц. На нынешний день услугами «Еврокредита» воспользовалась свыше 500 000 украинцев (по материалам www.eurokredyt.com.ua).

Опубликовано: 13 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет