РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Порт-Аудит" успешно осуществляет внедрение системы DIRECTUM

DIRECTUM
      14-04-2006
 

ФИНЭКС Качество", официальный партнер компании DIRECTUM, осуществляет комплексный проект по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM в "Порт-Аудит", ведущей аудиторско-консалтинговой компании Уральского федерального округа.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Порт-Аудит" стремится отвечать требованиям растущего бизнеса, применяя на практике широкий спектр профессиональных технологий. Конкурентное преимущество компании заключается в понимании нужд клиентов и содействии их успеху, что достигается за счет оперативной работы всех сотрудников "Порт-Аудит" и накопления корпоративного опыта.

Чтобы поддерживать высокие темпы развития компании и отвечать растущим потребностям клиентов, необходима постоянная модернизация бизнес-процессов компании. Это осуществляется путем внедрения готовых IT-решений по организации документооборота и взаимодействия. Руководство компании "Порт-Аудит" сделало выбор в пользу решений системы DIRECTUM.

Проект внедрения осуществляет партнер компании DIRECTUM - компания "ФИНЭКС Качество", которая уже много лет оказывает профессиональные услуги по созданию системы менеджмента качества и подготовке предприятий к сертификации по стандарту ISO 9001:2000. Все работы по проекту выполняются совместно сотрудниками "Порт-Аудит" и консультантами "ФИНЭКС Качество".

В результате выполненных работ в компании "Порт-Аудит" к настоящему времени автоматизированы все руководители подразделений, сотрудники юридической службы и канцелярии. Внедрение системы позволило сократить трудоемкость создания и согласования документов. При этом автоматизированные бизнес-процессы выполняются строго в соответствии с утвержденными регламентами, как этого и требует стандарт ISO.

Опубликовано: 14 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет